Вопрос Стоит ли покупать IPhone 5s? Если стоит, то напишите его плюсы, а если не стоит то минусы. (сейчас у

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли покупать IPhone 5s? Если стоит, то напишите его плюсы, а если не стоит то минусы. (сейчас у меня андроид)
 
Скажу честно я сам хочу айфон из завести или из за моды на него, но понимаете то что мы возьмем любой телефон какой бы он не был любой компьютер. Мы будем играть на телефоне игры звонить сидеть в соц сетях тоже что и с компьютером. И платить за него 20 30 тысяч когда есть за 10 15 тысяч телефоны такие же или лучше или примерно такие же или просто подходящие для игры для соц сетей и звонков решать вам. Ну короче в любом случае на любом телефоне ты или я все будут делать одно и тоже сидеть в соц сетях играть игры а это можно делать с любого телефона даже за 2 3 тысячи там найдутся игры там поддерживают почти все соц сети так почему платить 20 30 тысяч когда есть за 5 10 тысяч нормальные телефоны для игры для соц сетей для звонков. Решать вам но я повторюсь я сам из за завести из за моды хочу именно айфон.
 
Нет. Да и сняты они с производства. Купишь, в лучшем случае, восстановленный, в худшем - убогую подделку.
 
Назад
Сверху