Вопрос Сша или ссср в war thunder?(прошу отвечать адекватно, ваш патриотизм в реалиях игры - бессмыслица)

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не могу определиться с нацией в вар тандер. Играю и на самолётах и на наземке. Можете рассказать о каждой чтобы я мог понимать за кого играть?
 
Однозначных чемпионов там нет. У америкосов разнообразия побольше. Веселее, что-ли.
 
США, а так авиация самая лучшая у Японцев
 
Я вкачал немцев, советов на 1/4. Америкосов у меня с голькину пипку. Так что я бы выбрал советов, потаму что:
-У них вроде больше всего техники
-Техника разнообразная и интересная
-Популярная нация (по крайней мере на Рус сервере) от чего в вашей команде 100% будет хоть одна имба в лице панцеря, дерева и или ка-50.
-Советские топовые танки в влд и башне имеют почти неуязвимые зоны, чем не могут похвастаться американские танки.
-Есть отличная половая техника, которая требует активной игры в полку и пару миллионов серебра. По итогу ты получаешь одну из лучших машин поддержки "БМП 2М" и другую не плохую топовую технику.

Если думал про немцев, забудь!
Это нация для мазазистов и немцефилов.
Наземка почти вся классная. Авиация же в тяжелом состоянии.
От 1-6 БР авиация хороша, а вот ближе к топа, появляются такие себе иностранные самолётики. Могу только выделить половую швальбу (имба) и топ авиацию 11 БР.
Вертолеты вплоть до ми 28 хлам. Всего 4-8 туров, без курсового вооружения. Можно взять курсовой, но будут утрачены все или половина птуров. Топовый Еврокоптер великолепен!
 

Похожие темы

Назад
Сверху