Сын богатейшего китайца купил своей собаке восемь iPhone7

Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
218
Репутация
43
Спасибо
8
Монет
0
Сын богатейшего китайца купил своей собаке восемь iPhone7

Целых восемь новых iPhone 7 приобрел для своей собаки, маламута Коко, 28-летний Ван Сыцун, сын "короля недвижимости континентального Китая" Ван Цзяньлиня.

В первый же день продаж iPhone 7 в соцсети Weibo, где у собаки есть собственный аккаунт с 1,9 миллиона подписчиков, были были опубликованы её снимки с коробками, в которых находятся смартфоны, сообщает сообщает Daily Mail со ссылкой на китайские СМИ.

И это не первый роскошный подарок, который сделал Ван Сыцун своей собаке. Годом раньше Коко получила сразу двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку.

"У меня двое новых часов! Мне полагается четверо часов, потому что у меня четыре лапы. Но это был бы уже полный китч. Поэтому я решила обойтись двумя парами, это для меня в самый раз. А у тебя есть такие часы?" (из подписи к снимку в Weibo)

В том же месяце собаке в подарок хозяин преподнес розовую сумку Fendi.

Ван Сыцун - успешный бизнесмен и один из самых состоятельных китайских предпринимателей в возрасте до 30 лет. Он учился в Сингапуре и в Лондоне, и является единственным наследником своего отца, самого богатого человека в Китае по версии Forbes с состоянием в 24,2 миллиарда долларов.

Своей собаке он посвятил интернет-магазин Coco Wang, в котором продаётся специальная линия игрушек и аксессуаров для животных.



Отдыхать собачка тоже отправляется почти по-королевски: полет проходит на частном самолете, затем Коко встречает автомобиль с личным шофером, который доставляет любимицу бизнесмена в роскошные элитные апартаменты.

Домашним любимцам не только делают шикарные подарки. Не редко хозяева оставляют им наследство, подчас - довольно немалое. Как, к примеру, сделала одна жительница Италии, завещав после смерти мужа своей собачке 2 миллиона евро.

Спасибо за "спасибо".
 
Последнее редактирование:
rubymax ты в прям новостной агент :)
Где ты находишь такие новости?
P.S. Ну да; "Made in China" ), бред полный! Зачем псу всё это барахло, лучше своей подруге купил :)
Походу у него нет её... дальше я промолчу ))
 
4 дня назад видел эту статейку, подумал даже засунут её на 4cheat или нет... А можно новости про космос интересные или аномалии или раскрытые клады или бункеры опубликовывать?
Баяны дело такое :nravitsa:
 
Зачем псу всё это барахло, лучше своей подруге купил :)
Походу у него нет её... дальше я промолчу ))
Вот у меня тоже такая мыслишка промелькнула! =)))))

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
А можно новости про космос интересные или аномалии или раскрытые клады или бункеры опубликовывать?
Можно! Только пока в космосе всё тихо, аномалий не видать и кладов новых не нашли! =)
 
Вот у меня тоже такая мыслишка промелькнула! =)))))

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

Можно! Только пока в космосе всё тихо, аномалий не видать и кладов новых не нашли! =)

Про космос всегда есть новости, просто поискать хорошенько надо.
 
судя по морде собаки, он ее уже порядком подза?бал с этими подарками
 
:D Мол в айфоне есть рингтон которого нету в других телефонах и собачачке включают его и она очень сильно тащиться и играет с телефоном.
Теперь понял! Ипа..тые богатеи! =)
 
Назад
Сверху