С Днём Защитника Отечества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
138
Репутация
208
Спасибо
33
Монет
0
Всех форумчан - с Днём Защитника Отечества! Вне зависимости от нации и гражданства!
 
У нас (в Украине) такого праздника уже нет,но,во всяком случае,вас тоже.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
праздник не для страны а для служивых людей .

Позволь Тебя поправить -
Его уже как несколько лет назад переименовали в типа день мужчин и зделали красным днём календаря , как для женщин 8 марта ....:)
https://vstretim-prazdnik.com/kak-poyavilsya-i-kak-nazyivaetsya-prazdnik-23-fevralya.html
 
С праздником всех, кто празднует этот день, вне зависимости от того, где живет!


С 23 Февраля!
Позитива всем с утра!
Ясных дней, любви, удачи.
Праздник этот много значит.
 
Последнее редактирование:
В день защитника Отчизны
Вам желаю силы в теле,
Чтоб семья была опорой
И везло в любимом деле.

Чтоб здоровье было крепким
И глаза всегда сверкали,
Чтобы все свои желания
Вы легко осуществляли.
 
У нас (в Украине) такого праздника уже нет,но,во всяком случае,вас тоже.
Уважаемый gendos какая разница где мы в данное время проживаем, этот праздник для тех кто служил- долг стране отдал своей службой. Как говориться стойко переносил (переносит) тяготы и лишения военной службы. Праздник для настоящих МУЖЧИН!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех всем благ, крепкого здоровья и не терять спортивно-военную форму чтобы всегда быть наготове! Но больше всего желаю мирного неба над головой! ;)


P.S. -
Разумеется,но не для служивых Украины,я к этому веду.

Официально - да, а для тех людей, кто старой закалки 23-е февраля был, есть и будет Днем Защитника Отечества.
 
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКОВ ! БЫВШИХ-НАСТОЯЩИХ-БУДУЩИХ!ВСЕХ МУЖИКОВ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ И ВЕРЫ. ВСЕХ БЛАГ ПО ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!!
 
Позволь Тебя поправить -
Его уже как несколько лет назад переименовали в типа день мужчин и зделали красным днём календаря , как для женщин 8 марта ....:)
https://vstretim-prazdnik.com/kak-poyavilsya-i-kak-nazyivaetsya-prazdnik-23-fevralya.html

Не согласен! ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!А остальные мужчины себя могут поздравлять и 23 (и 24 и25 когда угодно)Но у них никогда не будет того чувства гордости,армейской дружбы каторое есть у нас ЗАЩИТНИКОВ!Я вот щас звонил корещу говорю братан помнишь как,то се!!!Пусть они попробуют позвонить служаку и спросить???:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не согласен! ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!А остальные мужчины себя могут поздравлять и 23 (и 24 и25 когда угодно)Но у них никогда не будет того чувства гордости,армейской дружбы каторое есть у нас ЗАЩИТНИКОВ!Я вот щас звонил корещу говорю братан помнишь как,то се!!!Пусть они попробуют позвонить служаку и спросить???:Hmm:

Так Я не спорю с этим !!!
Просто имел ввиду , что к этому празднику присоединили Всех остальных мужиков ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху