Работает С 22 апреля 9:00 (МСК) по 25 апреля 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Танкисты!

С 22 апреля 9:00 (МСК) по 25 апреля 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают:

Бонусы и скидки

В 5 раз больше опыта за первую победу в день на любой технике.

Скидка 50% на оборудование.

Скидка 50% на слоты в Ангаре (во внутриигровом магазине).
 
надо будет оборудования на лт10 закупить)
 
Мне одному кажется, что сотрудники ВГ в очередной раз затупили и забыли выкатить акцию вовремя, то есть как заведено с пятницы по понедельник? К тому же скупость сей акции наводит на мысль, что ее лепили на коленке, просто так, абы хоть что-то придумать.
 
да лан,хоть что то.а в последние время они вообще поздно выкладывают инфу это да.
 
выехал на лайте,засветил и кончил две арты, счёт 2-15, команда проиграла,я третий по дамагу. Смотрю результат и в ах...е. На втором уровне МИНУС 41серы. Голду не применял,потрачена гусля.
 
выехал на лайте,засветил и кончил две арты, счёт 2-15, команда проиграла,я третий по дамагу. Смотрю результат и в ах...е. На втором уровне МИНУС 41серы. Голду не применял,потрачена гусля.

снаряжения по 20 к не стояли?вот в день шедрости кто помнит давали 1 прем акк сервера лагали и игроки писали что вместо того чтоб пойти в плюс на прем танках они наоброт в минус уходили.
 
Последнее редактирование:
снаряжения по 20 к не стояли?
.та нет,потрачено на боекомплект и гусля 3к,раньше на лайте в минуса уходил.когда на голде,а так второй уровень в минусах,это нонсенс.
 
Акция приурочена к дню рождения В.И. Ленина?


шутка :25_64:
 
Назад
Сверху