Так Кидала Dalanin или нет!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пруфы в студию. Скрины оплаты. Без этого ваша переписка и обвинение Dalaninа это пустая болтовня.

ну кто прочитает это:точно через него делать уже ни кто не захочет.
вот,что я вам скажу.сам лично переводил с яд на карточку.шло 1,5 суток,а вот с карточки на яд,секунды и письмо уже приходит о пополнение счёта.уже 3года так
 
Последнее редактирование:
Да не чем не закончилось Dalanin так и не доступен активность на форуме у него теперь минимальная. Деньги точно ушли на его счет есть подтверждение из банка.
Так что сами делайте выводы!!!
Конечно обидно да не обеднею я, а ему может счастье с этих денег привалит.
 
Последнее редактирование:
Да не чем не закончилось Dalanin так и не доступен активность на форуме у него теперь минимальная. Деньги точно ушли на его счет есть подтверждение из банка.
Так что сами делайте выводы!!!
Конечно обидно да не обеднею я, а ему может счастье с этих денег привалит.

Дело не в том что обеднеешь,а такое случается уже не в первый раз! Подобная тема уже была на форуме,тогда все разрешилось,думаю и в твоем случае будет все нормально!
 
Да время много прошло.Но как говориться надежда умирает последней!
 
Да не чем не закончилось Dalanin так и не доступен активность на форуме у него теперь минимальная. Деньги точно ушли на его счет есть подтверждение из банка.
Так что сами делайте выводы!!!
Конечно обидно да не обеднею я, а ему может счастье с этих денег привалит.

Вот так и доверяй людям после такого... Просто кинул человека...
 
Мне самому интересно почему человек который так гордился своей репутацией и имиджем на этом форуме пошел на такое, и ладно бы сумма была запредельная но ради 8000 очень странно.Хотя с другой стороны чужая душа потемки.
 
Мне самому интересно почему человек который так гордился своей репутацией и имиджем на этом форуме пошел на такое, и ладно бы сумма была запредельная но ради 8000 очень странно.Хотя с другой стороны чужая душа потемки.

Странно? Ему на 8000 месяц теперь можно не работать ). Сложившаяся ситуация похожа на ебеевские штучки, там тоже продавцы набивают репутацию и положительные отзывы на продаже всякой мелочевки, а потом начинают обманывать людей на большие суммы...
 
Ну в таком случае пишите заявление в полицию, мы предоставим нужные данные и его легко вычислят по ИП адресам с которых он долгое время заходил на форум, + у меня есть скорее всего телефон или его или его знакомого, думаю это сильно облегчит поиск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху