Не работает Танки сами ездят

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
Ребята привет. столкнулся с такой проблемой. танк приезде вперед резко останавливается, и начинает сам ехать назад, и на оборот если ехать назад сам начинает ехать вперед, такое творится секунды 3, потом все нормально. за бой так происходит 1-2 раза как когда. и так уже продолжается 2 недели, на реплеях все чисто. было ли у вас что-то подобное. как боролись?.
 
Последнее редактирование:
сдается мне интернет у вас тупит батенька
 
Ребята привет. столкнулся с такой проблемой. танк приезде вперед резко останавливается, и начинает сам ехать назад, и на оборот если ехать назад сам начинает ехать вперед, такое творится секунды 3, потом все нормально. за бой так происходит 1-2 раза как когда. и так уже продолжается 2 недели, на реплеях все чисто. было ли у вас что-то подобное. как боролись?.
Какой пинг в бою?
 
Железо, моды, инет, номер сервера и приложи питон лог.... Просто играю щас в ранговых на 6 и все стоит по полной с фаршем и ничего подобного нет, а вот когда сервак перегружен, такое бывало, но редко... Да еще глючные моды выкинул и вообще все пошло на ура!
 
играю на RU2-RU3 пинг 20-30 моды протанки, за интернет по скорости норм 100
 
это сервера лагают, у меня тоже самое творилось сегодня на некоторых (ру6, ру7)
 
Было такое, никаких модов не стоит, сменил сервер и всё норм, скорей всего серваки лагают.
 
А у меня вот за 2 часа игры сегодня ТРИ раза выстрел просто пропал, при этом звук выстрела был, перезарядка началась), а даже визуального эффекта вылетевшего снаряда не было)) это полный пзц... К выстрелам сквозь вафлю я уже привык, но тут ДАЖЕ снаряд не вылетел ЛОООЛ, причем 3 раза за 2 часа игры. Такого говна я еще не видел с 10 года в этой помойке. Пинг до 15 у меня, в среднем 8-10, интернет, слава богу НЕ ростелеком. Просто забагованной дичью стала эта игруля.
 
попробуй антивирус отключить! У меня были такие финты от аваста, при чём не только в танках
тоже самое наблюдаю после установки аватса спасибо попробую удалить
 
Ребята привет. столкнулся с такой проблемой. танк приезде вперед резко останавливается, и начинает сам ехать назад, и на оборот если ехать назад сам начинает ехать вперед, такое творится секунды 3, потом все нормально. за бой так происходит 1-2 раза как когда. и так уже продолжается 2 недели, на реплеях все чисто. было ли у вас что-то подобное. как боролись?.

у меня бывает вокруг своей оси крутится на месте )) лечу нажав пару раз эскейт
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уменятоже бивает вистрелил и тишина
 
Вот посмотрите
Ты модов поменьше поставь, вижу ошибку протанковскую только из их сборки, о у тебя столько всего понапихано, что просто ужас, неужели все это надо для комфортной игры? Сомневаюсь в этом!
Ставить желательно самое необходимое, да еще и ХВМ может так же все просаживать...
 
Чистить клиент по любому и проверять тырнет на обрывы, у меня были короткие разрывы что фик отследишь, так танки уезжали за красную линию, стрелять можно было без урона и без зарядки и ещё куча всякой фигни, проблема ушла после переустановки клиента, и разборок с провайдером
 
Последнее редактирование:
Поставил чистый клиент, нечего не изменилось. баг как был так есть. видимо дело в инете или в серверах WG
 
У меня сегодня по кругу сам ездил )))
 
Изредка бывает такая проблема, но сама и проходит секунд через 10.
 
Поставил чистый клиент, нечего не изменилось. баг как был так есть. видимо дело в инете или в серверах WG
А железо не слабовато? А то у меня на втором слабеньком компе были лаги типа твоих, помог патчик для слабых компов, поставил на 50% всё норм
 
А железо не слабовато? А то у меня на втором слабеньком компе были лаги типа твоих, помог патчик для слабых компов, поставил на 50% всё норм

железо не слабое, как раз в этом все нормально
 
Назад
Сверху