Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро мне не подскажешь решение, наверно из за флуда незаметил вопроса
Зорро, Приветствую
при игре на арте очень сильно разлетается сведение даже если цели стоят рядом друг с другом, при полном сведении стоит только взять цель на захват сведение разлетается полностью, что нужно сделать что бы такого не было

сведение при взятие цели разлетается на всей технике но это не так существенно как на арте
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро мне не подскажешь решение, наверно из за флуда незаметил вопроса

поставьте галочку использовать серверный прицел в настройках игры
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

долго молчал думал пройдет! при запуске игры вернее при входе в первый бой тупо виснет игра приходится пере запускать! а другое при захвате цели на авто прицел когда она движется (цель) прицел попадает 1раз из 5-6 выстрелов, это нормально, так и должно быть?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

а и еще если цель стоит за забором который пробивается то на авто прицеле выстрел не производится это тож так должно быть?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

поставьте галочку использовать серверный прицел в настройках игры

надо такие моменты в какой нибудь фак снести, типа вопрос-ответ, потому что помню что этот момент уже обсуждался, но по поиску задолбался искать уж больно тема распухла в талии
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

долго молчал думал пройдет! при запуске игры вернее при входе в первый бой тупо виснет игра приходится пере запускать! а другое при захвате цели на авто прицел когда она движется (цель) прицел попадает 1раз из 5-6 выстрелов, это нормально, так и должно быть?

лог в личку
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Чем отличается build 071 от build 072?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

парни подскажите как в личной переписке файл вставить???
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

блин в игре ф11 ф12 не работают нажимаю ф11 танк едит на зад в настройках не где не задействованы эти кнопки nuyb9 работает в чем прикол
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan это ваше в питонлоге ?

INFO: ntp-servers.net url server error
INFO: google.ru url time test successful.

Да, это моё (проверка времени)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
блин в игре ф11 ф12 не работают нажимаю ф11 танк едит на зад в настройках не где не задействованы эти кнопки nuyb9 работает в чем прикол

возможно какой-то мод перебивает эти клавиши, если в настройках игры не повешен на них круиз. В настройках шайтана установите другие клавиши для режимов
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

парни подскажите как в личной переписке файл вставить???
полагаю что никак, используй файл обменник, или облако майл ру, яндекс диск...
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

В своей сборке Кабан просит убрать все aimbot . до 07.04.2016 .Я так понимаю и этот прицел надо на время удалить ? не подскажите в чем дело то опять ?
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

Подскажите, реально скачать индикатор пробития из шайтана, без самого мода? ну уж очень в процентах понравился, уже весь форум перерыл нету даже подобного
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

В своей сборке Кабан просит убрать все aimbot . до 07.04.2016 .Я так понимаю и этот прицел надо на время удалить ? не подскажите в чем дело то опять ?

7 завтра если что
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

В своей сборке Кабан просит убрать все aimbot . до 07.04.2016 .Я так понимаю и этот прицел надо на время удалить ? не подскажите в чем дело то опять ?

ZorroJan ответь на вопрос пжл. многим это интересно.
 
Re: [0.9.14] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 072 Full - аимбот от ZorroJan

игнор по полной во всех темах касающейся аима
 
ZorroJan ты же не первый раз сегодня в он-лайн , ответь нам что не будь , будь так добр.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху