Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

"значит вы не то что-то в конфиг пишите
крестик означает, что конфиг испорчен и грузятся значения по умолчанию
скиньте мне ваш конфиг в ЛС, я посмотрю"

Я так понял это прямо в игре есть, ибо у меня вообще ничего нету из этого разряда => конченный триал весит у меня? Не ну я как бы деньги платил за это. Захожу в папку с конфигом, а там "083_minimal" + из папки пропадают файлы, а какие описал выше.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Zj ответь ???????
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Доброго времени суток, аналогичный вопрос, только за исключением одной детали: дело в том, когда покупал 17-ого числа этот пак, то при установке, заходя в конфиг была триал версия, но я не отчаялся, зашёл на форум и просто поменял конфиги, но вопрос, а если бы это был другой человек, он бы мб не понял бы этой ситуации и далее последовало: "Зорро обманул и т.д.". Надоедает каждый раз менять конфиг. И заметил ещё очень важную вещь, после захода в игру, пропадают файлы из папки, такие как: ZJ_AimBot.json и др., но при этом всё работает стабильно(но это не точно). Ответь пожалуйста, мне нужно понять и разобраться и, если всё совпадёт, как я думаю, то есть фишка, почему порой упреждение не попадает и т.п.

Также не приходит уведомление на почту, что появилось обновление. Зашёл на форум, ввёл почту свою(на обнову), жду уже сколько, ничего не приходит, пришлось обновлять по прямой ссылке.

Вот читаю вас и прямо диву даюсь.

1. Вы где-то что-то прочитали.
2. Начали залазить в конфиги, что то менять, что-то заменять, что-то удалять.
3. Потом после того как вы сварили "кашу из топора" и получили закономерный результат у вас начинается истерика. "Зорро кинул, нича ниработает, люди добрые чта твариться то"
4. Что мешало просто поставить. и играть. ПРОСТО ПОСТАВИТЬ. И ИГРАТЬ?
5. Посмотрели. Вы ведь даже ни одного письма в тех. поддержку не выслали. Ни писем, ни логов, ни скринов ошибки. НИ О-Д-Н-О-Г-О.
Зато тут: "я оторвал жуку все ноги. Почему он грустный и не ползет. За что я платил деньги?!?"
6. У вас лицензия до 20.04.2017, причем активаная, вы постоянно заходите в игру. Причем с начала активации это сделали минимум 15 раз. Так о чем же вы нам хотите сказать? "мама, гречка холодная, но микроволновку я вчера сломал, а есть хочу. Сделай что нибудь!!". Так?
7. У меня все. Пишите на почту. Поставьте teamviewer для удаленного доступа и ваша теория заговора рассыпется как карточный домик.

Откуда на у вас уверенность, что на форуме сидит великий телепат и знает все про вас!?
И перестаньте читать инструкции от всяких 12 летних псевдогуру.

P.S. плюс вероятно, что вы купили лицензию для одного аккаунта, а заходите с другого. Или поставили какой-то блокировщик активации лицензии (файрвол, мудреный антивирус с запретом на все, мод прокси). Все может быть проще, чем вы думаете.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
Привет Zj друг купил у тебя на сайте модпак, оплата была через Paypal 11евро на 4 месяца, 18.03.2017 но ему с тех пор не приходит ссылка на скачку модпака, он катает с триалом, что делать как быть? я тебе еще в личку писал) Заранее спасибо)

вранье.. 99% ошибок идет потому что при заполнении в поле "ник" пишут все, кроме ника. Туда да же попадают разные рода извращений вида "bAbKA_CYIIIkA", которые не знают как правильно пишутся их ники.
В личку адрес. А то щас из серии "у меня есть друг, и он импотент, посоветуйте, какие таблетки ему пить"
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Вот читаю вас и прямо диву даюсь.

1. Вы где-то что-то прочитали.
2. Начали залазить в конфиги, что то менять, что-то заменять, что-то удалять.
3. Потом после того как вы сварили "кашу из топора" и получили закономерный результат у вас начинается истерика. "Зорро кинул, нича ниработает, люди добрые чта твариться то"
4. Что мешало просто поставить. и играть. ПРОСТО ПОСТАВИТЬ. И ИГРАТЬ?
5. Посмотрели. Вы ведь даже ни одного письма в тех. поддержку не выслали. Ни писем, ни логов, ни скринов ошибки. НИ О-Д-Н-О-Г-О.
Зато тут: "я оторвал жуку все ноги. Почему он грустный и не ползет. За что я платил деньги?!?"
6. У вас лицензия до 20.04.2017, причем активаная, вы постоянно заходите в игру. Причем с начала активации это сделали минимум 15 раз. Так о чем же вы нам хотите сказать? "мама, гречка холодная, но микроволновку я вчера сломал, а есть хочу. Сделай что нибудь!!". Так?
7. У меня все. Пишите на почту. Поставьте teamviewer для удаленного доступа и ваша теория заговора рассыпется как карточный домик.

Откуда на у вас уверенность, что на форуме сидит великий телепат и знает все про вас!?
И перестаньте читать инструкции от всяких 12 летних псевдогуру.

P.S. плюс вероятно, что вы купили лицензию для одного аккаунта, а заходите с другого. Или поставили какой-то блокировщик активации лицензии (файрвол, мудреный антивирус с запретом на все, мод прокси). Все может быть проще, чем вы думаете.

Добавлено через 4 минуты 48 секунд


вранье.. 99% ошибок идет потому что при заполнении в поле "ник" пишут все, кроме ника. Туда да же попадают разные рода извращений вида "bAbKA_CYIIIkA", которые не знают как правильно пишутся их ники.
В личку адрес. А то щас из серии "у меня есть друг, и он импотент, посоветуйте, какие таблетки ему пить"


Прошу прощения, но вы не так прочли мною повествование. "Зорро обманщик" давалось понять не моё мнение, а общее исходя из вышесказанного тех или иных людей. Я только положительно отношусь к вашим работам и не раз писал вам "спасибо". Да порой что-то не получается, но я же не развожу тут сырбор, а просто задаю какие-то вопросы. Я действительно вам благодарен за ваши труды, ещё раз спасибо за ответы на форуме и в лс, думаете, мне язык повернется ещё раз сказать "спасибо" ? Нет.
Давайте я опишу проблему: при скачивании пака, а после простейшей установки, я обнаруживаю, что в установленном конфиге стоит триал версия и вверху написано: "083_minimal", точно так же было и в ранних версиях, а в том конфиге большая част ьплюшек убрана. Далее про файлы, удаляются они из папки не после установки, а после входа уже в игру на стадии "логин и пароль" и удаляются бесследно, нигде их нет.
p.s. Из твоего контекста мне явно стало понятно, что ты преувеличиваешь :)
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Прошу прощения, но вы не так прочли мною повествование. "Зорро обманщик" давалось понять не моё мнение, а общее исходя из вышесказанного тех или иных людей. Я только положительно отношусь к вашим работам и не раз писал вам "спасибо". Да порой что-то не получается, но я же не развожу тут сырбор, а просто задаю какие-то вопросы. Я действительно вам благодарен за ваши труды, ещё раз спасибо за ответы на форуме и в лс, думаете, мне язык повернется ещё раз сказать "спасибо" ? Нет.
Давайте я опишу проблему: при скачивании пака, а после простейшей установки, я обнаруживаю, что в установленном конфиге стоит триал версия и вверху написано: "083_minimal", точно так же было и в ранних версиях, а в том конфиге большая част ьплюшек убрана. Далее про файлы, удаляются они из папки не после установки, а после входа уже в игру на стадии "логин и пароль" и удаляются бесследно, нигде их нет.
p.s. Из твоего контекста мне явно стало понятно, что ты преувеличиваешь :)

Резюмирую
1. Триал выходит только когда нет возможности получить активацию (файрволы, моды перехвата трафика и т.д.) или вы заходите с аккаунта, который не проплачен.

2. То, что вы видите удаление файлов - это файлы заглушки с именами похожими на моды, кода там нет. Так и должно быть после перехода на последнюю версию модов. Должен присутствовать только файл mod_zjmodsloader.pyc и папка ZJ_Mods.

Следовательно вся ваша проблема сводится только к пункту №1. НО
1. От вас писем в тех. поддержке нет.
2. Активации у вас идут корректные.

Следовательно я сделал вывод, который сделал - вы вводите всех в заблуждение. Иначе бы прислали и скрины и логи на почту.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Резюмирую
1. Триал выходит только когда нет возможности получить активацию или вы заходите с аккаунта, который не проплачен.
Файрволы, моды перехвата трафика и т.д.

2. То, что вы видите удаление файлов - это файлы заглушки с именами похожими на моды. так и должно быть после перехода на последнюю версию модов.

Следовательно вся ваша проблема сводится к пункту 1. От вас писем в тех. поддержке нет, но активации у вас идут корректные. Следовательно я сделал вывод, который сделал - вы вводите всех в заблуждение. Иначе бы прислали и скрины и логи на почту.

Никого в заблуждение не ввожу. Со вчерашнего дня переписываюсь с ZorroJan, разбираемся и решаем проблему, если так можно сказать. Все скрины и данные у него.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Никого в заблуждение не ввожу. Со вчерашнего дня переписываюсь с ZorroJan, разбираемся и решаем проблему, если так можно сказать. Все скрины и данные у него.

Хорошо, спасибо. Значит не правильно понял ваши вчерашние посты.
Думаю сегодня будет решен вопрос.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Прошу прощения, но вы не так прочли мною повествование. "Зорро обманщик" давалось понять не моё мнение, а общее исходя из вышесказанного тех или иных людей. Я только положительно отношусь к вашим работам и не раз писал вам "спасибо". Да порой что-то не получается, но я же не развожу тут сырбор, а просто задаю какие-то вопросы. Я действительно вам благодарен за ваши труды, ещё раз спасибо за ответы на форуме и в лс, думаете, мне язык повернется ещё раз сказать "спасибо" ? Нет.
Давайте я опишу проблему: при скачивании пака, а после простейшей установки, я обнаруживаю, что в установленном конфиге стоит триал версия и вверху написано: "083_minimal", точно так же было и в ранних версиях, а в том конфиге большая част ьплюшек убрана. Далее про файлы, удаляются они из папки не после установки, а после входа уже в игру на стадии "логин и пароль" и удаляются бесследно, нигде их нет.
p.s. Из твоего контекста мне явно стало понятно, что ты преувеличиваешь :)

Ответил в личку ещё раз чтоб и всем было понятно и не возникало недоразумений пишу тут

1. Файлы которые после устновки находятся в папке mods удаляются сами и нужны они для того, чтобы заменить и удалить старые или триал моды, дабы избежать конфликт
2. в конфиге шайтана написано 083_minimal, т.к. сейчас в комплекте идёт конфиг в минималистичном варианте интерфейса, запись версии minimal говорит именно об этом и никакого отношения к триалу не имеет.

если нужен полный вариант, то нужно включить соответсвующие параметры в конфиге или обратитесь ко мне я дам полный вариант. Когда будет готов инсталятор с возможностью выбора конфигов как раньше, тогда сможете выбирать из списка.
 
Последнее редактирование:
и еще лучше, после установки обновления, удалять старую версию через панель управления, удаления программ =)
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Добрый день,кто знает как отключить выцеливание уязвимых точек?ув zorrojan когда уже ваш аим начнет танки пробивать без голды?это издевательство какое-то,не попал,не пробил,рикошет,и это по стоячему танку,в Е100 шесть раз подряд в корму не пробил,вообщем белиберда какая-то с прицелом,и так на всех танках,особенно не пробивные это тяжи немецкие и американские пт,эти танки он в лоб без голды не пробивает ни разу хоть всё бк высади,да и голдой через раз,я и без аима так могу,в чём тогда смысл этого прицела?в клинче и стандартный варгейминовский пробивает не хуже.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Почему когда я ставлю арту нет сервестного прицела ???
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Спасибо за бот :З
 
Вобщем заметил такое в снайперском прицеле круг свидение показывает когда свелся когда нет в аркадном прицеле можно сказать что не показывает то есть вроде как свелся но на самом деле нет узнаю только по звуку что свелся

В аркадном прицеле часто мазать из за этого стал

Есть ли у кого токая проблема ?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро прошу обротить на это внимание
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Вобщем заметил такое в снайперском прицеле круг свидение показывает когда свелся когда нет в аркадном прицеле можно сказать что не показывает то есть вроде как свелся но на самом деле нет узнаю только по звуку что свелся

В аркадном прицеле часто мазать из за этого стал

Есть ли у кого токая проблема ?

потому, что если в аркадном поставить круг, в размер с полным сведением, то ты его вообще не увидишь. Ты можешь легко это сделать в настройках )
"showRealDispersion": true, // Показывать круг разброса, вместо круга сведения
"corrRealDispersion": 0.0, // Регулировочный коэффициент, 0 - круг разброса, 1 - круг сведения
// если круг кажется слишком маленьким, то можно откорректировать его размер
"minRealDispersion": 1, // Минимально разрешённый визуальный размер сведения, оригинальное значение 10
 
ZorroJan, в версии 082_1 появилась такая фича:
проверка точек пробития с учётом угла вхождения снаряда (согласно траектории)
Разве ранее угол вхождения вообще не учитывался при расчёте? Иными словами, в чем практическое отличие от предыдущей версии (или, к примеру, от текущего 079 Trial)?
Повлияла ли эта фича на показания калькулятора бронепробития?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

Поиграл тут неделю с одним популярным Аимом,который с этого сайта,т.к не было технической возможности продлить Шайтан.Ребята это жопа.Притом полная.Максимум.что в нем хорошее и что конкретно лучше чем в Шайтане это упреждение.Причем только на дефолтных настройках.На каких только версиях не поиграл,ну не идёт и всё.Умиляет что есть и для ПТ и СТ и ТТ, попробывал дефолтная хоть попадала, но не пробивала,эти же не то и не другое не выполняют.Зато вспомнил как надо самому выцеливать.Надо шайтан продлить.Вопрос.Подписка только до обновы танков действует или пока месяц или три не закончатся.И вопрос ещё, его наверное никто не задавал.Когда обнова танков выйдет:06_64:
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 082 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan, в версии 082_1 появилась такая фича:

Разве ранее угол вхождения вообще не учитывался при расчёте? Иными словами, в чем практическое отличие от предыдущей версии (или, к примеру, от текущего 079 Trial)?
Повлияла ли эта фича на показания калькулятора бронепробития?

Ранее угол вхождения считался по прямой от ствола к броне, соответственно не учитывалось изменение угла вхождения по траектории. Так же из-за проверки по прямой не учитывалась возможность обхода препятствий по траектории. Сейчас же есть возможность автоматического просчёта возможности огибания снарядом складок местности и препятствий за счёт траектории, что даёт возможность вести огонь по целям скрытым за ними, разумеется траектория снаряда должна это позволять. Для показаний калькулятора это тоже учитывается.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
Поиграл тут неделю с одним популярным Аимом,который с этого сайта,т.к не было технической возможности продлить Шайтан.Ребята это жопа.Притом полная.Максимум.что в нем хорошее и что конкретно лучше чем в Шайтане это упреждение.Причем только на дефолтных настройках.На каких только версиях не поиграл,ну не идёт и всё.Умиляет что есть и для ПТ и СТ и ТТ, попробывал дефолтная хоть попадала, но не пробивала,эти же не то и не другое не выполняют.Зато вспомнил как надо самому выцеливать.Надо шайтан продлить.Вопрос.Подписка только до обновы танков действует или пока месяц или три не закончатся.И вопрос ещё, его наверное никто не задавал.Когда обнова танков выйдет:06_64:

Подписка действует до окончания её срока.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху