Обсуждение Танковые стримы-100k

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Эхх.
Изначально даже не хотели обращать внимание на такую мелкую вещь. Ну, поржали в конфе у себя и всё. Но узнав некоторые цифры, решили придать огласке. Никаких больших разоблачений, всё настолько гениально и просто, ведь это так подходит нашей ЦА. Wargaming ведь только за нашими видосиками так пристально следит на Ютубе и только их удаляет и блокирует, а то опять сольют раньше времени... Хотя видео о читах и их использовании висит на YouTube по 3 года и более, но дело даже не в этом. Сейчас на нашем любимом Ютубчике можно зарабатывать довольно не плохие деньги, я думаю это ни для кого не секрет. Так вот с прошлого года на YouTube есть один прекрасный человек, который очень легко наваривается на наших любимых "алёшках" и только за этот год он уже получил грязной прибыли на 100.000 рублей. Его гениальная идея заключается в круглосуточной, непрерывной трансляции и не одной, где идёт сбор денег посредством доната на розыгрыш 500 уникальных премиум танков 10 уровня.

Беспроигрышная лотерея!!!
Только один раз мы проводим розыгрыш премиум танка 10 уровня!!!
Первый премиум танк 10 уровня Объект 268 Вариант 5!
Только 500 счастливчиков получат его.
Для участия в розыгрыше перейдите по ссылке: [Ссылка скрыта]
На нём вы сможете "ФАРМИТЬ" в 3 раза больше чем на любом премиум танке 8 уровня.
Чем вы активнее общаетесь в прямом эфире,передаёте приветы и тому подобное, тем больше шансов получить легенду Объект 268 Вариант 5!
Даже если вам не достался танк,то вы получите 6000 золота и месяц премиум аккаунта. Не упустите шанс выиграть эксклюзивный танк,так как его не будет в продаже.
ВПИШИТЕ СВОЙ НИК ЧТО БЫ МЫ МОГЛИ ОТПРАВИТЬ ВАМ ПОДАРОК

Поймите, это не прерывная трансляция, с одной картинкой музыкой и сбором денег! Такая трансляция не одна. А каналы заточены оформлением под официальные ресурсы WG.

Название танков и их кол-во может меняться каждую трансляцию. После того как сбор денег закончен видео сразу удаляется, дабы потерять все жалобы.

И через некоторое время, поменяв картинку и название трансляции всё повторяется до бесконечности. Сам канал создан ещё 19 мар. 2016 г. (10 СУКА МЕСЯЦЕВ УЖЕ) Второй молодой, всего месяц. Но откуда берутся люди, спросите вы? Всё просто это накрутка ботами, но и тут не всё просто. Два канала, которые работают по-разному, один на массового зрителя, другой на индивидуального. Данный стрим имеет минимальную планку зрителей, дабы не было подозрительно. Далее в один из дней накручивается онлайн стрима на ТОП-1 раздела World of Tanks, дабы привлечь зрителей и после уже происходит точечная реклама через ботов VK в комментариях различных танковых сообществ. И так повторяется, опять же до бесконечности. Почему именно Ютуб спросите вы, у него более снисходительные правила, чем у Twitch.

Ещё один факт, что в видеозаписях, которые есть на данных канал автор загружает последние и старые выпуски "ЛРН с Кириллом Орешкиным" выдавая их за новые, после делает накрутку просмотров и на эти видео под 50-60k и всё. Осталось подождать менее недельки, когда "Алёшки" занесут свои кровные 10k (такова планка за стрим для розыгрыша) и далее повторить такое до посинения. Кстати, всё это работает прямо сейчас. Как вам? А ещё мы удивляемся, как не додумались такое просто в тренды Ютуба вывести и там собирать... Вы, наверное, в курсе, какой там трэш творится?
И так получается, что автор тратиться только на ботов Ютуба/ВКонтакте и на не большой сервер. Всё остальное делает доверчивая танковая аудитория. Вы думаете на такой не дострим донатят? Ещё как.



Вы же знаете наших игроков "хомячков", они очень доверчивы, ведь одно дело купить бонус-коды, а другое закинуть 10-100 руб на "беспроигрышный" розыгрыш. Скажу честно, а это очень грустно даже подписчики WOT Express донатили туда, об этом нам писали в личные сообщения. Очень простая не заметная схема, и вуаля зарабатывай сколько хочешь. А что WG? А ничего, им как всегда побоку. Они даже не обращают на это внимание. Ведь проще банить видео WOT Express , чем работать и искать и выявлять нарушения. Нет, у нас есть репорты и только по ним мы будем работать. А ЦПП (Центр Поддердки Пользователей WG), что они? Они у себя в активе имеет массы жалоб на этих людей, но они просто дают стандартный ответ, извините есть куда более важные запросы к нам, у нас время ответа на данный момент составляет 21 день +. В заключении можно посоветовать запустить только нечто подобное и наживаться на ком угодно
¯\_(ツ)_/¯ Сайты больше не нужны ведь есть YouTube и банить никто не собирается, правда же?

На этом всё. Итог и вывод оставляем тебе, дорогой читатель.
Специально для WOT Express.
 
вот и первые донат-стилеры появились.
 
Лох не мамонт - не вымрет... :rzhaka:
 
Назад
Сверху