Обсуждение Танк T-45 (ЛТ-2, СССР)

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
366
Репутация
288
Спасибо
3,060
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Лично мне танк понравился, хоть я и не любитель играть на низких уровнях.
 
Даже если танк полностью плохой, то слот точно пригодится. СПС за новость уже выразила плюсом автору темы
 
Единственный хороший танк "песка", который WG дарила - Это был танчик Тетрарх.
Но я его увы не застал, так как играю в WOT 1,5 года!
Остальные подарки от WG, в последние годы в виде подарка танка я просто продал, увы танки ни о чём!!
 
Последнее редактирование:
Сейчас в песке очень популярен M2 Light. II уровня.
Особенно у пидобиров-статистов.

M2 Light -это полная хня! Вот т-127 это уже совсем другое дело, в топе рвёт всё что движется.
Один из любимых танков "песка", который у меня есть в ангаре, отрываюсь иногда на нём в песке.
Статистику на нём, можно поднять неплохо!!
 
а как ево получить

Ты наверно за время каникул читать разучился :Smile_child:

Танк T-45 (ЛТ-2, СССР) будет выдаваться игрокам как подарок на День Рождения World of Tanks 12 августа. В этом году проекту исполнится уже 6 лет.
 
Последнее редактирование:
Ты наверно за время каникул читать разучился :Smile_child:
Хотел заступиться за Вову, но уж больно активно и не умно он нафлудил во всех темах...

По теме: если будет танчик совсем никакой, ну и ладно, слоты лишними не бывают!)))
 
Хотел заступиться за Вову, но уж больно активно и не умно он нафлудил во всех темах...

По теме: если будет танчик совсем никакой, ну и ладно, слоты лишними не бывают!)))

Я коллекционирую танки которые дарит картошка :),в свое время даже тетрарх вернул после продажи
 
Я коллекционирую танки которые дарит картошка :),в свое время даже тетрарх вернул после продажи
Ну я в игре недавно, успел выхватить только 43М Толди!
p.s. но продать его рука не поднимается)) думаю и этот оставлю.. шоб было!))
 
В честь праздника дали бы уж этот танк со 100%-ным экипажем .
 
Я всегда благодарен WG за такие подарки. Правда слоты занимаю потом чем-нибудь полезным.
 
танчик так себе, а вот место в ангаре на шару это очень даже гуддд
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Очередной мусор (подарок) от ВГ, вспоминая все ихние подарки запомнился только Т1Е6 и Тетрарх, всё остальное шлак занимающий место в ангаре. Наверное тоже скоро начну собирать мусор, для коллекции.
 
Ну зачем же так, БТ-7 арт. прикольный танчик. В песке много зевак, по которым можно спокойно кидать фугасами. Выкатываю очень редко (с 2х-перковым экипажем от ЛТТБ)) А Толди продал, просто мне в ангаре мусор не нужен. Этот наверно тоже продам, как раз место нужно. Заодно и скидки будут.
 
Спасибо за новость, танк ни о чем конечно ,но слот пригодится
 
Ну зачем же так, БТ-7 арт. прикольный танчик. В песке много зевак, по которым можно спокойно кидать фугасами. Выкатываю очень редко (с 2х-перковым экипажем от ЛТТБ)) А Толди продал, просто мне в ангаре мусор не нужен. Этот наверно тоже продам, как раз место нужно. Заодно и скидки будут.

Да Бт7 арт суперский мне нравиться по 100 кидать в бока этим японцам 3 4лвл
 
Подскажите пожалуйста как вернуть тетрарха, в свое время я его продала, теперь каюсь.

Пишите в ЦПП душещипательную историю,(придумайте что нибудь) верните пожалуйста танчик,вернуть можно один танк за всю историю аккаунта,если уже обращались с такой просьбой и вам вернули танк,забудьте про тетрарх.
 
Подскажите пожалуйста как вернуть тетрарха, в свое время я его продала, теперь каюсь.

Я возвращал через ЦП. Один раз на аккаунт можно вернуть проданный танк. Для этого нужен слот, серебро (полученное от продажи танка и естественно заявка в ЦП, Еще тетрадка бывала в новогоднем пакете с т2летом и кв5.
П.С. Спасибо за новость.
 
Последнее редактирование:
уйдет с молотка, как и все остальное подарочное дерьмо типа Т-55а и VK7201

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
слот тоже для нищебродов

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
понадаривают вской хрени, а если че хорошее подгонят - так потом понерфят
 
Назад
Сверху