Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Бонус код: EQ873AGA Type 59 без компенсации Необходимо активировать до: 15-01-2017
 
Для играющих на евро-сервере - MYHOLIDAYS2016 - неделя премиума.
 
Скиньте в личку код на какую нибудь технику, пожалуйста)))
 
Доброго дня. С наступающим вас! Ну и держите код. Объект 430 без компенсации Необходимо активировать до: 30-04-2018. 38MDK9AXKX5RZ4RTJV Может осчастливите кого
 
Всем доброго времени суток и с наступающим Новым Годом. Ребят если у кого есть лишние коды дайте пожалуйста, буду очень рад. Хотелось бы ВЗшку от МТС но сам с Украины и получить возможности нет.
 
Последнее редактирование:
То чувство, когда МТС Бонус в Беларуси продает коды только на картоху :zadumalsya:
 
То чувство, когда МТС Бонус в Беларуси продает коды только на картоху :zadumalsya:
ага видел, инвайт Т-127+3ПА только. и корабли ,самолеты тоже инвайты. может кто захочет обменяться с тобой :)
 
Последнее редактирование:
Доброго дня. С наступающим вас! Ну и держите код. Объект 430 без компенсации Необходимо активировать до: 30-04-2018. 38MDK9AXKX5RZ4RTJV Может осчастливите кого

Объект 430. Данный пин-код уже активирован

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
Если Дед Мороз не жадный,то почему мне не подарил не одного кодика на танчики?

здесь нет дед морозов,здесь читеры тусуются
 
MYSVSZMAWV декаль " Сладкие бомбы " срок активации ограничен
 
Объект 430. Данный пин-код уже активирован

Добавлено через 2 минуты 14 секунд


здесь нет дед морозов,здесь читеры тусуются
не знала что срок активации это го кода такой короткий , код был многоразовый , трое моих товарищей успешно активировали его и заимели 430-го
 
Неверный код. Попробуйте ещё раз.
 
Назад
Сверху