Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

По-поводу "430" с письмом на почте - напишите в тех.поддержку.
Я отправлял заявку, ибо при сбросе прогресса, пропал "ветеран", хотел уточнить почему так, ну и заодно и про письмо с "430" упомянул. Всё начислили в итоге.
 
Всё путём. Появился в ангаре 430-й и в бонусах прем. Видимо система просто не справилась с количеством желающих получить халявку. В моём случае на начисление призовых ушло около недели. Так что к AW претензий нет. Потопал пробовать машинку) Всем удачи, настроения и классных боёв!
 
По-поводу "430" с письмом на почте - напишите в тех.поддержку.
Я отправлял заявку, ибо при сбросе прогресса, пропал "ветеран", хотел уточнить почему так, ну и заодно и про письмо с "430" упомянул. Всё начислили в итоге.
Кстати да, на один АКК подарок начислили на второй день, а на один тишина.
Написал, ответили, что требуется типа более детальная проверка и заявку перенаправили какому то ГЛАВНОМУ типа специалисту, ну типа ждите.
Ну ничего подождём.
P.S, Да всё нормалёк, технику и прем дни начислили.
 
Последнее редактирование:
«Премиум-танк WZ-1224» для игры «Armored Warfare: проект Армата»


P.S. Отпишите кто успеет взять.
 
Последнее редактирование:
спасибо 430 взял. даже не играл
 
Вышло обновление 0.19 и ловите плюху от МАИЛ.РУ , премиум-танк Объект 430 и премиум-статус на 7 дней в подарок.



Письмецо пришло на почту.

P.S. Но что то отыграл на двух АКК и тишина. Разработчики кидалы?.

P.S. P.S. После подачи заявки в тех. поддержку подарок был начислен на АКК.

у всех, видимо, так - пока не пнёшь ТП мэйла ничего не дадут, у меня с ИСом 7 совсем нехорошая история вышла, мне его так и не дали, потому что в игру зайти не мог ни разу(не пускало) за время акции(когда его бесплатно давали)
 
Кому не жалко, дайте набор бонус кодов от МТС Россия. Просто сам с Украины. Если есть у кого-то карта Приватбанка то куплю коды по адекватной цене. Просто проблемы с пополнением рублевых кошельков в моем городе. Ответ в ЛС. Заранее благодарен. с меня + в репу. Просто поздно ушел от картофана. За 4 коды от МТС на армату (прем техника) могу пополнить ак WOT голдой на данную сумму. Предложения в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Может кому сгодится?
Регистрируйте новый АКК по ссылке и получаете в подарок Т-62 "Ветеран" в ангар.
https://clck.ru/B9cR9 (не пугайтесь ссылка ведёт на сайт aw.mail.ru, просто родная длинная и я её сократил)
 
Последнее редактирование:
в мтс бонус новые танки появились

держите! под хайдом чтоб чайки не склевали! кто возьмет, не откажусь от спасибки!
 
А чего ссышь,что под хайд всё убрал и 50 оков захотел.Зачем тогда выкладываешь?Кидай в личку коды,если к тебе обратились.Тогда и спасибо тебе скажут.
 
Последнее редактирование:
Инвайт код «Самоходная Противотанковая Пушка 2С14 «Жало-С»
0QWNKPAH3S6CI2J
 
Нафига под хайд коды засовывать?
 
Инвайт код «Самоходка 2С14 «Жало-С»
YP4CW8X41P2RC5M
 
Да уж, коды если и выкладывают, то они скрыты. Прочитать могут те кому они уже на фиг не нужны, остальные лесом. Или просто открывать словесный понос... Глядишь вот и ты получишь странный рейтинг мастера флуда...
 

Похожие темы

Назад
Сверху