Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Спасибо.Поставил в ангар.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тоже получил в ангар!!!
спс
 
Спасибо за Т92!!!
 
ловите nf7of3b4
помоему многоразовый
 
nf7of3b4 код на танк Т92 - активировать до: 12.10.2015 , ограничен только по времени, пользуйтесь!

В данный момент невозможно завершить операцию. Попробуйте повторить позднее.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
ловите nf7of3b4
помоему многоразовый

спасибо,забрал
 
больше не пашет
 
На данный момент работает только этот промо-код на Т62 :TRUETANKER
 
На данный момент работает только этот промо-код на Т62 :TRUETANKER
На официальном сайте нажал: Получить информацию об пин-код Т-62 "Ветеран" Необходимо активировать до: 01-01-2018.
Этот код будет действовать до 01-01-2018, Значить еще много пользователей смогут его активировать.
 
На данный момент работает только этот промо-код на Т62 :TRUETANKER

Забрал 62 спс добрый человек
92 опоздал- да и 11 когда вводил - писал активация превышена)))

ЗЫ - Кто не успел -ТОТ опздал
 
На официальном сайте нажал: Получить информацию об пин-код Т-62 "Ветеран" Необходимо активировать до: 01-01-2018.
Этот код будет действовать до 01-01-2018, Значить еще много пользователей смогут его активировать.

у меня таже инфо,это значит он у меня в ангаре уже?
 
Последнее редактирование:
у меня таже инфо,это значит он у меня в ангаре уже?
У Вас должна быть такая информация: Т-62 "Ветеран". Вы уже активировали пин-код этого типа!
Проверил на аккаунте где активировал код на Т62!
 
Последнее редактирование:
У Вас должна быть такая информация: Т-62 "Ветеран". Вы уже активировали пин-код этого типа!
Проверил на аккаунте где активировал код на Т62!

а если нет такого,пытаться несколько раз в водить?
 
Код на Т92:



Поздравляем! Теперь вы можете бесплатно получить американский легкий танк Т92 в новой онлайн-игре «Armored Warfare: Проект Армата».
Как активировать код
Зарегистрируйтесь на сайте aw.mail.ru (или войдите под своим логином и паролем).
В разделе «Профиль пользователя» нажмите на кнопку «Активировать пин-код» и введите код, который вы получили на сайте Яндекс.Денег.
Готово! У вас в ангаре есть премиум-танк Т92.
Активируйте код до 31 декабря 2015 года. Забытый код легко найти в деталях платежа в истории.

Отпишитесь, кто забрал плз.
 
Код на Т92:

*** скрытый текст ***

Поздравляем! Теперь вы можете бесплатно получить американский легкий танк Т92 в новой онлайн-игре «Armored Warfare: Проект Армата».
Как активировать код
Зарегистрируйтесь на сайте aw.mail.ru (или войдите под своим логином и паролем).
В разделе «Профиль пользователя» нажмите на кнопку «Активировать пин-код» и введите код, который вы получили на сайте Яндекс.Денег.
Готово! У вас в ангаре есть премиум-танк Т92.
Активируйте код до 31 декабря 2015 года. Забытый код легко найти в деталях платежа в истории.

Отпишитесь, кто забрал плз.
уже увели :(
 
Код на Т92:

*** скрытый текст ***

Вроде как забрал. при активации ничего не вылезло. При последующем нажатии вылезло"вы уже активировали код данного типа". Танчика правда в ангаре пока нет.
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток!!! дарю код на танк Т-92 полученный за платеж яндекс деньги кто заберет отпишитесь
 
вот вы шустрые...я постоянно к раздаче опаздываю(
 

Похожие темы

Назад
Сверху