Обсуждение Тема для свар и самоваров:)

Нафик тему создавал, ничо интересного эх.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нафик тему создавал, ничо интересного эх.

Я думаю , что можно закрывать ...
Масяня на вопросы поставленные не ответил
А с Максом Они и во Флуде или в личке могут посабачится ...
НО !!!
Сегодняшнего дня во всех темах форума , где Они сойдутся - :facepalmic:
 
Пха-ха-ха...это ты явно про себя только что выдал правду...
всё...не задрачивай меня...мне нужно уйти по делам...

масяня питушила подзаборная хорош важного из себя корчить говноед ху...ев! :Smile_veryhappy:
 
О , Пташку разбанили. А ну выходи на баттл со мной быстро )
 

Эй,ты ! Че выйдем ,поговорим ?
 

а мне ещё такая нравиться :Smile_trollface-3:

 
Нафик тему создавал, ничо интересного эх.
я думаю, если бы тема называлась "кого вы реально хотели бы уепать по жизни", то постов было горааааздо больше...
лично я хочу уепать жирного пидора на работе. ****** подсос, тролль уровня школы для дефективных с раздутым ЧСВ.
ебач ему набок своротить чтоб он жопой жрал а ртом срал...
сорри, накипело) просто эту мразотварь и начальник покрывает... тут не кипеть не получится...

ЗЫ Стелз, тут бы надо отключить матфильтр, а то ты сам говоришь можно вваливать словами а всю душу матфильтр заменяет на звёздочки) ну, такое...
 
Последнее редактирование:
я думаю, если бы тема называлась "кого вы реально хотели бы уепать по жизни", то постов было горааааздо больше...
лично я хочу уепать жирного пидора на работе. ****** подсос, тролль уровня школы для дефективных с раздутым ЧСВ.
ебач ему набок своротить чтоб он жопой жрал а ртом срал...
сорри, накипело) просто эту мразотварь и начальник покрывает... тут не кипеть не получится...

ЗЫ Стелз, тут бы надо отключить матфильтр, а то ты сам говоришь можно вваливать словами а всю душу матфильтр заменяет на звёздочки) ну, такое...

Нельзя отключить фильтр в конкретной теме, а пользоваться сменой малых и больших букв вам никто незапрещал, это намёк на фильтр
 
Нормальные пацанчики ставят под хвост масяне минусики а недалёкие ставят ему плюсики..

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


Так подожди его после работы и нащёлкай. :biggrin:
ни разу не палево будет :D
 

Похожие темы

Назад
Сверху