Вопрос Тишина, обнова WoT 0.9.17.1 (22.02.17) Модов нет?

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Пришел с работы, открыл пиво, танки обновлены, за шел на форум модов нет? (Пэкеджи?)

Ближе к вечеру (по старому пути res_mods):
1. Тундра - есть.
2. Захват за препятствием - рабочий.
3. Попадание без засвета - рабочий от SAE.
4. Индикаторы противников - рабочие от ZJ.
4. Перезарядка - рабочий от ZJ. (обновлена)
4. Рентген - рабочий от ZJ.
5. Разрушенные?
6. Красные шары?
7. Тень - рабочая.
8. ХитЛог - рабочий.
9. Твикер - рабочий, в 2х вариантах.
10. Сессионка - есть.
11. Олень - XVM и Polar Fox.
12. АВТОогнетух - рабочий от Экс.
 
Последнее редактирование:
Ничего не вылетает, ничего не лагает, ничего не фризит, косяков нет, ошибок нет, фпс 120, пинг меньше 30, конфигурация компа семилетней давности, винду не менял лет 5.
Стоит D MOD+SAE
 
авторемонт пока не рабочий.
олень рабочий.
Подожди стоп, стоп, у меня работает прекрасно авторемонт. Я с вотспиком играю, работает. Так же и огнетух, с настройками в ангаре, на задержку. :29_64:
 
Ничего не вылетает, ничего не лагает, ничего не фризит, косяков нет, ошибок нет, фпс 120, пинг меньше 30, конфигурация компа семилетней давности, винду не менял лет 5.
Стоит D MOD+SAE

Если в танки не играть конечно никаких фризов не будет, на любом калькуляторе.

Есть у кого прицел зайца по старому пути в рес_модс? (прошлый патч)
 
у меня ,например,работает все сейчас норм(нет только простреливаемых и хамелеон не ставлю). заметил только,что одни моды работают лучше по-новому пути,-другие по-старому. причем, это не зависит от того старый мод или нет. иногда бывают одиночные непонятные вылеты(обычно в первых боях игровой сессии за день),хотя питон при этом чистый. Стелза и всех мододелов прекрасно понимаю-каждый труд ДОЛЖЕН быть соответственно оплачен. но,например,у меня нет возможности собирая бесплатную сборку,-платить по 3-5к р за мод. +затраченное мной время. вот как то так получается.а с хорошими модами и читами хотят играть все.
 
Если в танки не играть конечно никаких фризов не будет, на любом калькуляторе.

Есть у кого прицел зайца по старому пути в рес_модс? (прошлый патч)

Зайяц ? а что в нем хорошего? Хотя прицел это по сути 3 вещи, кол-во снарядов, здоровье и центральный маркер.
Остальное, причем самое важное (перезарядка, прицеливание) даёт сведение.

А по поводу вылетов, у меня вылетало из за белых трупов от Протанков, древнего "Шайтана" и включеных теней (Лазеры), когда поставил шкурки которые подогнал Stealthz, обновил "Шайтан" и отключил тени, вылетать перестало.
 
Последнее редактирование:
Зайяц ? а что в нем хорошего? Хотя прицел это по сути 3 вещи, кол-во снарядов, здоровье и центральный маркер.
Остальное, причем самое важное (перезарядка, прицеливание) даёт сведение.

А по поводу вылетов, у меня вылетало из за белых трупов от Протанков, древнего "Шайтана" и включеных теней (Лазеры), когда поставил шкурки которые подогнал Stealthz, обновил "Шайтан" и отключил тени вылетать перестало.

В свое время кучу всяких перепробовал, остановился на зайце (ОверКросс) минимализм, привык наверно.
Нашел в модс, поставил, все сборка в рес_мод, да чтоб в общей были.
 
Назад
Сверху