Вопрос Топ 3 игр в steam: Portal 2, Terraria, Stardew Valley. Что скажете, заслуженно?

Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Топ 3 игр в steam: Portal 2, Terraria, Stardew Valley. Что скажете, заслуженно?
 
1) Я не знаю от куда такой "всплеск феромонов" по отношению к Portal 2. Скорее всего из-за сочетания элементов в единую картину (это и приятная графика, удобный геймплей, остроты ИИ и прочие). Но лично у меня данная игра славой и почетом не отличается от других игр-пазлов. К тому же учитывая существование Ведьмака Третьего и ГТА пятой (причем я не фанат ни того, не другого) в двойне удивительный случай.
2) Terraria, я бы конечно мог вскричать (как некоторые фанаты одной игры): "Чтооо, самая лучшая инди-игра это They Bleed Pixels!" Но это будет просто вкусовщина. В целом звание лучшей в лице Террарии, считаю заслуженно.
3) Stardew Vally. Игра хорошая я не спорю (хотя мне больше нравится Graveyard Keeper). Учитывая первенство данного экземпляра, я все же не могу согласится с его почетным местом и первенство его лживо ибо это полная калька с Harvest Moon. Хранитель Могил в этом плане выглядет намного красивее и интереснее.
 
Назад
Сверху