Требуется Требуется помощь в поднятии статистки. Платно.

Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
38
Репутация
66
Спасибо
8
Монет
0
Приветствую всех форумчане. Играю на аккаунте .


Из техники в ангаре, Т3О СУ-100 тайп 64. требуется поднять мне процент побед :Smile_cat_japan:

Где то 62% было бы хорошо. Играть со мной по другому не хотят :12_64:
Вообщем можно делать с аккаунтом всё что угодно, лишь бы поднять личный рейтинг до 8000 и процент до 62. Жду Ваши предложения. Спасибульки:05_64:
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Pa4uHa, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
VlaDWOT-Вам в помощь!!!
Очень рекомендую этого человека!!!
САМЫЙ САМЫЙ!!!)))
:peka-face:

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Удали НИК!))ЛЮЛъ

Да пусть глумится)))
Она думает самая умная)))
 
Не поняла. Ник удалила. А что такого? Можно написать что так и так, по такой то причине не указывать никнейм. Вместе посмеемся, если будет надо чем.
По логике вещей, какая разница кто играет на моем аккаунте сосед брат или сват? Если я не против. Может я хочу что б ко мне приехали и сидели играли за моим компом? Может взводом кто покатает со мной, это тоже криминал? Или я чего то не понимаю.
 
Последнее редактирование:
Не поняла. Ник удалила. А что такого? Можно написать что так и так, по такой то причине не указывать никнейм. Вместе посмеемся, если будет надо чем.
По логике вещей, какая разница кто играет на моем аккаунте сосед брат или сват? Если я не против. Может я хочу что б ко мне приехали и сидели играли за моим компом? Может взводом кто покатает со мной, это тоже криминал? Или я чего то не понимаю.
Ну если аккаунт не жалко светите ник! (В том смысле что шпиёны картошки, могут прочекать Ваш ник, и наказать Вас!А оно Вам надо??
И к стати Да VladWot тут занимается именно тем что Вам нужно!
 
Ну если аккаунт не жалко светите ник! (В том смысле что шпиёны картошки, могут прочекать Ваш ник, и наказать Вас!А оно Вам надо??
И к стати Да VladWot тут занимается именно тем что Вам нужно!

Спасибо за конструктивное предостережение. Ник удалила и Вам просьба в цитате удалить. К кому обратиться тоже поняла. Самой умной себя не считаю.
Поэтому и обращаюсь за советом на этом форуме.
Спасибочки:05_64:
 
Спасибо за конструктивное предостережение. Ник удалила и Вам просьба в цитате удалить. К кому обратиться тоже поняла. Самой умной себя не считаю.
Поэтому и обращаюсь за советом на этом форуме.
Спасибочки:05_64:

Обращайтесь Вам здесь всегда помогут!
 
Про шпиёнов картофельных я и не подумала. :watching-u:А так по факту буду считать, "выправить" свой аккаунт или купить тот что меня устроит.
Жалко только играть не купишь. Самообман какой то получается.

Ну самолюбие однозначно потешить можно. Буду уважаемая мадам в мире танков)
 
Буду уважаемая мадам в мире танков)

ошибочное мнение , это как с водительскими правами "права купил , а ездить не купил" , так и вашем случае : стата есть , а играть не умею , а далее - арта фокусит , союзники могут тоже агриться , да и вся вражеская тима старается всегда статистов первыми отправить в ангар , пока беды не натворили , лучше всего иметь незаметную и ничем не привлекательную статку желтого спецназовца :Smile_izmena_jap:
 
ошибочное мнение , это как с водительскими правами "права купил , а ездить не купил" , так и вашем случае : стата есть , а играть не умею , а далее - арта фокусит , союзники могут тоже агриться , да и вся вражеская тима старается всегда статистов первыми отправить в ангар , пока беды не натворили , лучше всего иметь незаметную и ничем не привлекательную статку желтого спецназовца :Smile_izmena_jap:

Всё правильно говорит товарищ Муразор2... слышал отъявленные статюги специально берут оранжевые акки и катают рандом....
 
Процент побед можно поднять с лёгкостью в КБ
 
Назад
Сверху