Обсуждение Т-50-2 возвращается в World of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
Легендарный светляк возвращается в игру. Но не для всех.



Возрадуйтесь, обладатели консолей! Легендарный светляк Т-50-2 врывается в игру! С 6 по 19 мая у владельцев Xbox 360, Xbox One и PlayStation 4 появится возможность приобрести Т-50-2 в качестве премиумного танка, который будет входить в три разных набора с плюшками за 4200, 5150 и 7000 золота соответственно. Игроки, особенно игравшие на этом танке 3 года назад на ПК, в комментариях неоднозначно выссказались о его вводе на консоли и уже стараются засыпать данное видео дизлайками на YouTube.
 
радость только для тех у кого есть Xbox так что я рад за тех кто погоняет на т 50-2
 
Это они кансоли рекламируют
 
Твою мать ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, аж слеза навернулась , когда его вернут в игру нормально ????????? это же просто не свет а легенда светляков
 
я мало на нём покатал но мне он понравился))) думаю если его ввести сейчас то он будет не актуален как раньше, хотя могу ошибаться
 
Было бы хорошо )
 
да на консолях он вернулся :09_64:
 
А в обычную игру когда вернут?
 
может это первый шаг к возвращению легенды
 
Х бокс сняпи с производства
 
Печалька, что на ПК не вернут !
 
лучше бы и на ПК еще вернули.....
 
Этот танк уже давно не нужен после ввода всяких имбо-бульдогов, т49, ру251.. По нынешним меркам т50-2 полный калл.. И еще мы знаем, как WG любит вводить новые танки или продавать, а потом их скрыто нерфить, как было с першом допустим.
 
Легендарный светляк возвращается в игру. Но не для всех.



Возрадуйтесь, обладатели консолей! Легендарный светляк Т-50-2 врывается в игру! С 6 по 19 мая у владельцев Xbox 360, Xbox One и PlayStation 4 появится возможность приобрести Т-50-2 в качестве премиумного танка, который будет входить в три разных набора с плюшками за 4200, 5150 и 7000 золота соответственно. Игроки, особенно игравшие на этом танке 3 года назад на ПК, в комментариях неоднозначно выссказались о его вводе на консоли и уже стараются засыпать данное видео дизлайками на YouTube.
Мне танк Нравился!
 
Нажмите СПАСИБО!!!! Нехватает
 
я бы нажал! да кнопочки такой нет!
 
Этот танк уже давно не нужен после ввода всяких имбо-бульдогов, т49, ру251.. По нынешним меркам т50-2 полный калл.. И еще мы знаем, как WG любит вводить новые танки или продавать, а потом их скрыто нерфить, как было с першом допустим.
Полностью согласен.
 
ЛТТБ отличная альтернатива с более бодрой пушкой. Торпеда до 70 км/ч. 9-ок на ней разбираешь. Специально назад возвращался что бы взять Т34-85 и ЛТТБ. На последнем часто по опыту попадаю первым. И погоняешь по карте и постреляешь и посветишь. Возникает желание на нём летать после слоупочных ТТ и ПТ высоких уровней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху