Вопрос Уважаемые программисты, большая проблема с айфоном, помогите пожалуйста

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет! Большая проблема ((( 6 айфон заблокировался, прям совсем, когда набираешь 10 раз неправильно пароль и он блокируется и разблокировать можно при помощи айтюнс, точнее стереть все и тогда он перезагрузится и включится пустоя, без контактов, фото и приложений, НО я не помню пароль от айтюнс и давно не использовала его, восстановить не могу так как сам профиль айклауд тоже заблокирован или удален уже, не помню из-за чего, использую другой давно уже, но телефон привязан к тому который давно заблокирован/удален, также всегда при подключении к компу нажимала"не доверять этому компьютеру", нет доступа, через "найти айфон" тоже не получается стереть данные и перезагрузить потому что не давала доступ локации, что делать ребят? можно прощаться с телефоном и копить на новый?
 
Программисты тут каким боком? пиши в службу поддержки Эйпл с предоставлением чеков на аппарат. Или выкинь Айфон. Третьего не дано
 
У Вас есть один вариант, с коробкой от iPhone переться в центр apple, и второй вариант, можно его выкинуть - это уже не iPhone, а керпич :)))
 
Ну и с какой стороны тут программисты? Программисты умеют писать программы Иди в мастерскую и покажи телефон мастеру
 
Назад
Сверху