Вопрос Украли айфон, что делать?

Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте! У меня украли айфон, вот уже 5 дней прошло. Заявление отдали, imei предоставили. Но суть в том, что я не успела вовремя его заблокировать и сейчас не могу, так как он отключён, по локатору в последний раз показывалось местоположение 3 дня назад, я съездила туда, опросила всех, но никто мне не помог. Сейчас он неизвестно где. Могли ли преступники разблокировать мой телефон или перепрошить, чтобы стереть все данные? У меня был установлен пароль на телефоне. Заранее всем большое спасибо
 
Если для тебя айфон это состояние, то для чего ты его вообще себе покупала? В 2011 году у меня списд... Vertu, который дороже айфона. Но я так не переживал. Мне было как-то по. Я себе новый купил. Никакой информации в нём не было, потому я был спокоен.
 
я не уверен что они могли вообще его разблокировать, даже если и так, без айклауда они максимум что могут с ним делать это звонить, скорее всего как написали выше, попытаются кому нибудь впарить
 
Либо попытаются впарить какой-нибудь лоху, либо на запчасти. В любом случае полноценно использовать его у них не получится (если 7 и младше).
 
276076358_4f641bd0e4f7137414090ae205ae79d6_800.jpg
 
Если заявление в полицию написано, то остается только ждать. Самое важное вы уже сделали - опросили потенциальных свидетелей на месте происшествия, предоставили данные в полицию. Перепрошить его, скорее всего, не смогли, но могли сдать в ломбард\мастерскую по ремонту.
 
Он скорее всего уже разобран и поехал по запчастям.
Мало у кого есть оборудование обойти защиту айфона.
 
без лоха и жизнь плоха.Напокупают безделушек за ахуллиарды ,а потом ноют)))Купи себе китайца за 10 ку и не парься.А Ипхоны ваши так же взламывают ,как и все остальное гггыыыыы
 
Назад
Сверху