Вопрос Украли стим аккаунт

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
помогите советом что делать,друг скинул ссылку на трейд,я перешел и тк новый телефон я зарегался по новой и после регистрации мой аккаунт вылетел и там сменили почту и пароль а номер телефона перевязался на ссаный твинк который я не использую.

когда пытаюсь восстановить аккаунт то я не могу выбирать какой именно восстановить и мне автоматом предлагает скинуть пароль с твинка а не с основы.

написав в поддержку меня послали и сказали что нам не достаточно инфы и мы тебе не поможем,там можно было скинуть док-ва оплаты но я всегда платил с киви,и тк его заблокировали я просто напросто не смогу им его показать для разморозки,что делать в такой ситуации прошу без шуток тк аккаунт прокаченный (зайдя в профиль аккаунта с твинка я увидел что все скрыто и недавно был в сети)
 
Во первых, никогда не переходи на ссылки, во вторых, если друг, то найди его, в третьих, если все плохо, напиши что аккаунт уколам в поддержку стим и молись, чтобы тебе помогли. Я попадал в такую ситуацию, поддержка стима спасла.
 
не заходи по ссылкам интернет друзей, они используют просточков и дружки якобы с ними некоторое время а потом кидают ссылку в удобный момент и все, вот доверять только тем кого ты видел в живую и с кем ты дружил несколько лет, и вообще лучше всегда на аккаунте иметь стим гуард
 
Крч в поддержку пиши и все норм будет
 
ля бро сочувствую но тут никак, как мне жаль тебя
 
Тебе друг видимо скинул Скам ссылку. Он тебе не друг больше.
 
Перестать дружить с "другом" во первых
Во вторых, зайди в режиме инкогнито и введи правильные данные, тогда твинк точно не подцепится в восстановлении
Но без чеков с платежей очень маловероятно, что тебе помогут. Если только почту не успели сменить и номер
В следующий раз ставь аутентификатор и по ссылкам не переходи, урок на будущее)
 
Назад
Сверху