Улучшение форума

Стоит ли закреплять первый пост темы во всех темах автоматически?

  • Да

    Голосов: 21 63.6%
  • Нет, мне не лень написать модератору и попросить об этом если понадобиться.

    Голосов: 12 36.4%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понял смысл того что Вы написали. Без обид.

суть в том, что я призываю одного человека, а система думает, что я призываю совсем другого человека с похожим ником, так понятнее?
 
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]Уважаемый просьбочка к Вам,могли бы поднять эту тему в верхний раздел,дабы все желающие могли именно сюда писать пожелания по форуму,и она не потерялась.
 
[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]Уважаемый просьбочка к Вам,могли бы поднять эту тему в верхний раздел,дабы все желающие могли именно сюда писать пожелания по форуму,и она не потерялась.

Сделано !
 
мне в личку и скайп многократно обращаются с различными просбами пользователи ( по работе с форумом ) всем отвечаю и помогаю в реализации и обновлении тем , мне не лень лишний раз кликнуть кнопку что бы закрепить первый пост , но лучше былобы что б эта опция была по умолчанию или при создании темы самим ТС .
 
Переформулировал варианты ответа в опросе, а то как то не очень беспристрастно было.
 
это не всегда удобно. я уже думал над этим, решил пока что ввести эту функцию в ручном режиме через модераторов, вы можете устроить опрос среди форумчан, возможно их мнение будет отлично от моего.
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION]
Дурость- первый пост на всех страницах- пожалейте сидящих с мобильных устройств

ДА и каким образом чистить приходящие уведомления о цитировании?
 
Последнее редактирование:
А нельзя просто по галочке в теме закреплять 1 пост? типа в ОПЦИИ ТЕМЫ клацнул и 1 пост закрепился?
 
Последнее редактирование:
не нужная фича, не стоит оно того
 
Если на хостинг загружать две картинки подряд через "Загрузить еще?", вторая картинка выбирается, но после нажатия "Загрузить" не загружается


Добавлено через 1 минуту 2 секунды
не нужная фича, не стоит оно того

за себя говори:idisuda.gif:
 
Если на хостинг загружать две картинки подряд через "Загрузить еще?", вторая картинка выбирается, но после нажатия "Загрузить" не загружается


Добавлено через 1 минуту 2 секунды


за себя говори:idisuda.gif:

ну вот нафига, что бы в каждой теме на каждой странице висел первый пост, бред жи.
 
ну вот нафига, что бы в каждой теме на каждой странице висел первый пост, бред жи.

Я написал, чтобы это было опционально! Чтобы каждый ТС мог самостоятельно в опциях темы закрепить 1 пост, а не писали админу просьбы.

Мне это нужно для тех кто не читает 1 пост с прайсом и сразу клацает Перейти к последнему посту.

Да и в раздачах было бы неплохо, если бы 1 пост с правилами темы всегда висел у всех на виду.
 
Я написал, чтобы это было опционально! Чтобы каждый ТС мог самостоятельно в опциях темы закрепить 1 пост, а не писали админу просьбы.

Мне это нужно для тех кто не читает 1 пост с прайсом и сразу клацает Перейти к последнему посту.

Да и в раздачах было бы неплохо, если бы 1 пост с правилами темы всегда висел у всех на виду.

Закрепил первый пост у тебя в теме!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=15005
 
Я бы посоветовал тему из ВАЖНЫХ ССЫЛОК: "Группы пользователей" вывести отдельной хорошо выделенной кнопкой и подписать "ПРОЧТИ" или "ЗА ЧТО ВАС УДАЛЯТ", потому что правила (инструкции) никто не читает, а в этих картинках все кратко и понятно. Много новых пользователей этого форума сохранит, я через соц. сети отправлял приглашения друзьям на этот форум, 8 из десяти бросили тут что то искать, из-за сообщений удаленых как флуд, длинные тексты с правилами уже не было желания им читать. Я сам только через 10 дней увидел где эти правила находятся. Форум стоящий, необходимую помощь можно получить, знания и нужный мод.
 
Пора сделать раздел для новой игры tera-online :)
 
Хочу выразить благодарность Диме ,за то ,что прислушивается к нам,и улучшает форум по нашим хотелкам;)Теперь реализовать еще цитирование(не весь текст ,а только нужную часть),и душа будет спокойна ;)
 
Проблема появилась нео***анно. Меня процитировали. Около флажка появилась цифра один. окай, глянул кто меня процитировал. Даже ответил. Но циферка 1 так и не пропадает. Уже и кэш подчистил. И еще просьбочка небольшая. А можно как то пожирнее выделять последнее цитирование? После прочтения это выделение пропадало бы.
А в общем, мне дизайн сайта понравился. Все стало более информативно.

Кстати с пользователем AhmeDDD я согласен, отдельные фразы цитировать, чтобы из большого и иногда скучно текста выделить и процитировать.
 
Последнее редактирование:
Шрифт на главной странице стал мелковатый. Старый шрифт был более удобен для глаз.
 
Шрифт на главной странице стал мелковатый. Старый шрифт был более удобен для глаз.

Я как консерватор скажу, УГ какое-то. Очень непревычно

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Сейчас зашел-даже не понял сразу куда. Думал по ссылке левой перешел))))
 
та ну на, вы чо гоните? уберите этот дизайн.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху