Обсуждение Уроки из жизни! (уроки жизни) .

Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
49
Репутация
20
Спасибо
31
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хочу предложить такую тему, УРОКИ ИЗ ЖИЗНИ, ИЛИ УРОКИ ЖИЗНИ, для мирного общения... где мог бы каждый рассказать о своём - может быть абстрактно, не применительно к себе.. или развить мысль ... отдохнуть от танков , ругани и брани, ! ДА! БЫЛО БЫ ХОРОШО если никто не будет употреблять бранные слова а тем более мат, или пытаться унизить другого человека, если конечно администрация не против, и модераторы тем!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Хочу предложить такую тему, УРОКИ ИЗ ЖИЗНИ, ИЛИ УРОКИ ЖИЗНИ, для мирного общения... где мог бы каждый рассказать о своём - может быть абстрактно, не применительно к себе.. или развить мысль ... отдохнуть от танков , ругани и брани, ! ДА! БЫЛО БЫ ХОРОШО если никто не будет употреблять бранные слова а тем более мат, или пытаться унизить другого человека, если конечно администрация не против, и модераторы тем!
Валяй...
Думаю никто против не будет...
Хотя я уже, что то на подобе делал здесь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Валяй...
Думаю никто против не будет...
Хотя я уже, что то на подобе делал здесь
Да... я бегло просмотрел... однако расстраивает то, что мы разговариваем на каких то жаргонах, типа разных зэков( не в обиду тем кто имел проблемы с законом) но это в той среде принято, они могут многое ещё рассказать, вот кстати поделиться своими мыслями, но не на этом я зыке, а языке понятном каждому, без слэнгов и т.д Не знаю, если вспомню что из своего опыта поделюсь, если кому то будет интересно, хотя в данное время текст более 3х строчек человек 90% не читают, из за лени, либо не хотят, устраивает пару строк - даже вот - "я долго ржал от этого и вообще там был срачь, но поржали от души" - вот так коротко и ясно, но как? Как люди ржут , ржут лошади, а слово срачь - вообще что за отношение к женщинам , мы пишем про них как про объектов исполнения своей прихоти. Они к сожалению не против, каждая девушка - почти каждая - сейчас хочет продать своё внимание подороже - невзирая что употребляется в разговоре мата и непонятных иностранных слов (особенно раздражает когда это не к месту и с каверканием слов в произношении)
, и вообще каждый преследует свои интересы. Не осуждаю желание девушек, женщин продать свои "золотые года" подороже, ведь она по природе нуждается в уходе и какой никакой гарантии безопасности.
А в данное время хаос - вообще не понятно , мужчины тоже вроде мужчины, но иногда действия некоторых мужчин не позволяет дать им определение - мужчина. И вообще оно растерто это понятие... куда мы движемся?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А в данный момент собрался пофармить в танках, и думаю сильно приземлённо, вроде какую технику выбрать лучше) вообще - сейчас на чьемто аккаунте хочу покатать Т-10 , вот и все думки на данный момент, и кстати пачки сигарет в кармане на вечер не хватит, придётся просить чтобы сбегали.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да... я бегло просмотрел... однако расстраивает то, что мы разговариваем на каких то жаргонах, типа разных зэков( не в обиду тем кто имел проблемы с законом) но это в той среде принято, они могут многое ещё рассказать, вот кстати поделиться своими мыслями, но не на этом я зыке, а языке понятном каждому, без слэнгов и т.д Не знаю, если вспомню что из своего опыта поделюсь, если кому то будет интересно, хотя в данное время текст более 3х строчек человек 90% не читают, из за лени, либо не хотят, устраивает пару строк - даже вот - "я долго ржал от этого и вообще там был срачь, но поржали от души" - вот так коротко и ясно, но как? Как люди ржут , ржут лошади, а слово срачь - вообще что за отношение к женщинам , мы пишем про них как про объектов исполнения своей прихоти. Они к сожалению не против, каждая девушка - почти каждая - сейчас хочет продать своё внимание подороже - невзирая что употребляется в разговоре мата и непонятных иностранных слов (особенно раздражает когда это не к месту и с каверканием слов в произношении)
, и вообще каждый преследует свои интересы. Не осуждаю желание девушек, женщин продать свои "золотые года" подороже, ведь она по природе нуждается в уходе и какой никакой гарантии безопасности.
А в данное время хаос - вообще не понятно , мужчины тоже вроде мужчины, но иногда действия некоторых мужчин не позволяет дать им определение - мужчина. И вообще оно растерто это понятие... куда мы движемся?
Такое может написать здесь только - андрюха...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ага.
Вообще вода водой но по факту человек пишет не стесняясь, что пользуется варованным аккаунтом от игры.
И не андрюха а андрюша. 😂


Куда куда? Всё начинается с малого, сначало аккаунтами варованными пользуемся, потом по жаргону говорим а некоторые женщины и тело своё начинают продавать.
В твоих словах есть смысл. Но... я верну аккаунт хозяину если он ему нужен, я один раз так написал человеку, нашёл по вк, вобщем ник у него в танках и в вк один и тот же, говорю мол если не играешь, давай телефон отвяжешь и тебе спокойнее что ещё привязкой меньше, говорит редко но играю, давай говорит голдишки накину, пофармим и пароль дал, и играю иногда на том аккаунте тоже, купил тогда скорпа успел, и ничего.... а тот что с Т- 10, то не знаю .. могу отдать, ну а толку? Не в аккаунтах то дело. Я могу и дальше пойти ... почта там... но зачем? Нет, это запрещено, должен быть какой то кодекс, без этогочто животное подчиняется инстинктам, что человек поклоняющийся и следующий прихотям тела, душа должна быть спокойна, отделять мерзкое от прекрасного, вонючее от благоуханного и так далее...
Я говорю, то есть принципиальная разница - не говорю, а призываю разговаривать на прекрасном русском языке, но он великий и могучий не от мата, а от слов понятных душе , приятных душе, приказывающих защищать слабого если ты сильный, ценить честь наших женщин, не кричать они сами... что они сами? Если должное воспитание, ситуация которая сейчас сложилась не устроит человека, и не устраивает, а нынешнее общество не принимает никаких запретов, никаких советов, ни уважения - это в основном.
Но давайте возьмём глубинки, какие там понятия ? Да, с приходом "цивилизации" глубинки тоже деградируют. Ну всё - я тему написал - а говорю не по ней) Ну напишем давайте хозяевам их пароли от аккаунтов, почты же есть, по почте в принципе человека сейчас легко найти. Не будем играть на чужом, когда свои есть не прокачанные.) Та назови меня хоть андрюшей ... хоть кем, но Бульбуль это моя кличка с детства, кузены услышали что мама "бульбуль " называла поддразнивая, и пошло .... и в школе и потом.
 
Назад
Сверху