Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу установить на свой пк неактивируванную виндовс 10 (в дальнейшем может быть активирую), а сейчас у меня стоит виндовс 7 32 бит, НО ПИРАТСКАЯ. И не случиться ли что-нибудь с моим пк из-за того, что у меня стоит пиратка, а я скачиваю официальную виндовс 10



Ещё вопросы: стоит ли переходить на виндовс 10, если да, то на скольки битную и пойдёт ли она на мой пк, вот конфигурация



Процессор - intep celeron g530

Видеокарта - radeon hd 5670(такая же как geforce gt 730)

Озу - 2гб, но есть возможность поставить 4 гб
 
переходить явно стоит, только тебе придётся отключить почти все визуальные штучки в windows 10, отключить Защитника Windows, и может быть что-то ещё отключить, тогда будет работать как 7
2 озу мало, нужно больше, гораздо
 
1. не случится ничего, разве что удалятся личные файлы на системном разделе , если не сохранишь их на съемный носитель ,или другой раздел
2. разница между пиратской версией и лицензией , лишь по способу активации ,или переупакровка
3.давно пора перейти на Windows 10 ...
 
Можно установить из-под установленной семёрки. Активация (даже пиратская) перейдёт на десятку.
Насчёт смены разрядности (х32/х64) не знаю, может можно и таким образом на вин10 х64 перейти.
Открываешь образ флешки как архив (7zip в помощь, например), копируешь все файлы в папку с корне диска С: (я делал как в руководстве в интернете прочёл - назвал папку "1"). Запускаешь setup.exe, и вперёд )
 
Назад
Сверху