Вопрос Утилита для бэкапа всех программ с системы Windows для дальнейшего восстановления на новой винде

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Постоянно приходится переустаналивать Windows и устанавливать одни и те же программы.

А еще часто устанавливаю виндовс знакомым, и им тоже ставлю один и тот же софт.

Теперь мне интересно, какая есть программка чтоб скопировать все приложухи из одной винды и в дальнейшем восстановить на другой?
 
Я у себя на много проще делаю: просто после установки и настройки делаю посекторную копию диска, а последнее время просто клонирую на другой диск и всё! В случае чего, у меня полностью настроенная система готова.
 
Есть встроенная . И работает она на отлично . Панель управления , все элементы панели управления - Резервное копирование и восстановление .
 
наверное никак4ой. уж слишком сложная задача. а если учесть что программы пишутся пол лицензионный софт, то просто муторное - каждый раз спрашивать полльзователя о лицензии.
 
Установить windows, поставить все нужные программы, нажать win+R (или правой кнопкой мыши по пуску, выполнить), вставить команду:
%windir%\System32\Sysprep\Sysprep.exe
нажать Enter.
поставить так галки и нажать ОК.

70587105_365d9dd653f66c8e494b26b1f2476828_800.png


При перезагрузки сразу открыть boot меню и загрузится с флешки с программой для создания образа системного раздела к примеру acronis true image:
https://www.comss.ru/page.php?id=7197
Создать образ системного раздела и загрузчика.
Развернуть этот образ на нужном ПК/ноутбуке.
При запуске создать новую учетную запись и установить драйвера, все программы что были установлены будут присутствовать.
 
Назад
Сверху