Вопрос У меня видеокарта nvidia gtx-650 2gb а на WOT выдает 20 Fps в чем проблема???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня видеокарта nvidia gtx-650 2gb а на WOT выдает 20 Fps в чем проблема???
 
с модами 20фпс?
если с модами то это нормальные показатели, даже для супертопового железа )
 
Последнее редактирование:
Да, систему, проги и танки на SSD(себе ставил smartbuy ignition 2), быстродействие возрастет на порядок, правда при условии подключения к интерфейсу SATA 6Gb/s
модель материнки напиши, гляну что и как



Системная плата Gigabyte GA-H61M-S2V-B3

Добавлено через 16 минут
сколько фпс выдает у тебя в игре на максимальных такая система

Все галочки максимальных и без модов 50-67 в снайперском режиме поднимается до 79
 
Смотрим видео и настраиваем.

1. Параметры графики с наглядными примерами:
http://youtu.be/HjFht_vTF_E

2. Настройки графики в WoT. Максимум качества и геймплея
https://www.youtube.com/watch?v=nq9tzoAS_00

После просмотра видео сможете выжать максимум ФПС со своей видеокарты.
 
Системная плата Gigabyte GA-H61M-S2V-B3
К сожалению тебе подключение SSD можно только по SATA: 3 Гбит/с
Рассмотри такую мамку ASUS P8Z77-V LX( у меня такая же) в связке с GTX 560Ti fps меньше 100 не бывает на максималке
 
Последнее редактирование:
Неверно.
Разработчики WG так обустроили движок клиента, что при его работе на Стандартной графе основная нагрузка ложится на процессор, а при включении Улучшенной - на видеоадаптер, независимо от внутренних настроек.

а помоему наоборот. у меня видеокарта geforce 760 ti а процессор старый 4 ядерный 775 сокет q9300 и оперативка 8 гб все равно фпс 20-30
 
да что у вас там с компами??? мой древний комп на работе Core Duo E8400 на 775сокет с 3 гигами оперативки DDR2 и видяха HD3850 в танках с настройками по умолчанию выдает 50-60 фпс, при том что куча спец программ для работы и онлайн трансляция радио в ТС.
Сносим винду, ставим чистую(не сборки) винду, ставим нужные проги, танки и потихоньку накатываем моды и наслаждаемся.
Удачи
 
Intel core i7, видео GF560ti 1320mb 360bit, ОЗУ 8Гб и на ультра ФПС 110-120, вы о чем говорите вообще?, дрова и правильная настройка.

ЗЫ: оперативка для видеокарты это реклама для школьников.
 
у меня карта geforce 760 ti 2 гб и 256 бит . все равно мало частоты кадров в секунду . наверное так будет продолжаться пока не поставлю i5 как минимум
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:idisuda.gif:вырубай сглаживание и прочие фильтры типа FAXX размытие тени и прочие плюшки
 
Установи GeForce Experience, обнови драйвера, оптимизируй конфигурацию игры. Настраивай, тестируй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху