Вопрос У меня вопрос про ПК. Как сделать так, чтобы программа (ы) потребляла (и) меньше Оперативной памяти

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня вопрос про ПК. Как сделать так, чтобы программа (ы) потребляла (и) меньше Оперативной памяти (ОЗУ)?
 
Можно лишь поменять настройки игры, понизив их требования. Но в целом таких игр ничтожно мало потому что на менее слабых настройках они не идут и не воспроизводятся. Можно сменить 32 битность на 64 битность снизу вверх игры, но обычно не сверху вниз. У меня снизу вверх требовали в Evro track simulator 2 и 3. Но они так и не пошли. Очень старый комп по характеристикам нужно либо на свалку, покупая новый, либо покупать новые апгрейты, допустим заменить оперативную память.
 
Потребление оперативной памяти программой задается разработчиком программы (программистом), возможно он еще не знает, что бывают люди с компьютерами, у которых памяти меньше, чем у него. К сожалению, пользователь программы не сможет повлиять на этот процесс. Поэтому можно либо добавить оперативки (физически или виртуально), либо попросить разработчика программы переписать программу, чтобы она нормально работала у вас.
 
Назад
Сверху