Вопрос У меня windows 10 pro, а для игр лучше windows home это сильно влияет?

Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня Windows 10 Pro, а для игр лучше Windows Home это сильно влияет?
 
если железки мощные то пофиг
если слабые, то службы ненужные отключай
 
для игр пофигу хом и ли про
 
С какого перепугу Home лучше ? Это огрызок от винды.
 
Для большинства игр разница между Windows 10 Pro и Windows 10 Home не существенна. Оба варианта операционной системы обеспечивают базовые функции и возможности для запуска и игры в большинство игр.

Windows 10 Pro предлагает дополнительные функции, которые могут быть полезными для бизнес-пользователей, такие как функции управления учетными записями, удаленного рабочего стола и групповой политики. Однако эти дополнительные функции обычно не требуются для игрового опыта.

Важнее всего для игр является обеспечение совместимости с оборудованием, драйверами и поддержкой графического API (например, DirectX или Vulkan). Эти факторы обычно не зависят от версии операционной системы.

Таким образом, если у вас уже установлена Windows 10 Pro, нет оснований считать, что игры будут работать хуже, чем на Windows 10 Home. Оба варианта операционной системы обеспечивают достаточные функции для игр. Однако всегда рекомендуется устанавливать последние обновления и драйверы, чтобы гарантировать оптимальную производительность и совместимость с играми.
 
Назад
Сверху