Вопрос Файлы во внутренней памяти андроид. Тем, кто реально шарит.

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я зашел в во внутреннюю память телефона через комп и увидел папки, которых там быть не должно.

Обычно мне в проводнике с компа и на самом смарте высвечивается такой список

Android
Download
Pictures
DICM
KingRoot
Ну и папки с точками (кеш от рекламы)

Но в этот раз там появились папки
Storage
System
Res

последние две - это клоны из корня памяти (рут доступ) я их перенес на комп (не знаю откуда они там, но в них были картинки, не стал удалять а вдруг что случится)

Папка Storage вообще хз что это за папка и что она делает там, я её тоже перенес на комп, и в эту секунду что-то случилось, у меня проводник показывает, что папка "внутренняя память" пуста, то есть я нажимаю, а там чисто, просто чисто, зашел в сд карту, там тоже ничего, стерлось всё и вся. Нет ни музыки, ни картинок, ни файлов, документов тоже нет.

Перезапустил телефон, все работает, но файлов нет.

С чем вообще все это связано? Почему появились эти папки? Почему когда я перенес пустую папку System из внутренней памяти (в ней ничего от системы быть не должно ) стерлось все? Эта папка у меня на компе, можно оттуда что-то восстановить?
 
Бро, у меня с флешкой фигня такая же. Подключаю к компу 1 раз все норм. 2 раз подключил уже 6гб всякой фигней занято!!!
 
папка без файлов весит 0....мартышкин труд удалять каждую папку созданную очередным приложением.
 
Такие папки могут появляться из-за того, что ты подключаешься через юсб шнур к системнику Их можно удалять смело., ничего не случится.. я всегда удаляю
 
System означает системная папка. А значит она во внутренней памяти должна быть, а не на флешке. Скопируй папку обратно во внутреннюю память. Storage и Res(ресурсы) тоже.
 
Назад
Сверху