Хайды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ув.ЛСД ! Это ваш мод? И весит 3 месяца???Вы сначала на дату создания посмотрели!
И второе темы была закрыта! А теперь и удаленна!Дальнейшее ваши тут изречения будут расценены как флуд!А создание тем для набивки постов будут караться картами! Ведь все уже расфасовано по полкам! Вы автор кто-то нарушает ваше право?!Обращайтесь в раздел жалоб!
Но и поправьте хайд в ваших модах!Ведь есть моды которые автор размещал у нас на сайте!
 
Вы шутите?
Я еще при регистрации обратил внимание на этот бардак!

Тоесть вы хотите сказать что пришли на форум-бардак и хотите навести порядок????улыбнуло)))

Добавлю!без вас тут такого бардака не было!
 
Лсд удалите выделения текста!
А порядок и заключается в том что он для всех един!(без исключения!!)
1.2.2. Создавать сообщения с большими шрифтами или капс (разрешено выделять части текста при создании тем или выделять более важный текст).
 
Последнее редактирование:
Тоесть вы хотите сказать что пришли на форум-бардак и хотите навести порядок????улыбнуло)))

Добавлю!без вас тут такого бардака не было!

Я вижу много недочетов, и мне очень печально, что этого не видят модераторы...
Вот даже если взять обновленные правила (не имеющие к данной теме никакого отношения), пункт 1.3. Запрещается оставлять бессмысленные сообщения не несущие смысла с целью набивки постов(сообщений) например "рарара" ,"лалала" , "спасибо скачаем"...
 
А удалять посты вы можете?! Смех!
 
Предупреждение было дано!Дальше вы сами решайте будите продолжать флуд или все таки вы вернетесь в русло благоразумия!Больше предупреждений с моей стороны не будет!
 
Не вижу нарушений, выделен более важный текст.

Добавлено через 1 минуту


Не мог, что то у админа поломалось и смог на днях.

ахахахахахахахахахахаха:povar::povar::povar:
 
Не вижу нарушений, выделен более важный текст.

Добавлено через 1 минуту


Не мог, что то у админа поломалось и смог на днях.


почему же поломалось..может я намеренно тебе потихоньку возвращаю возможности пользоваться репой и удалять посты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху