Работает Халявные девушки танкистки ЛБЗ 0.9.20.1

Наконец, привалило халява
 
тёлы что то все какие то страшшенные жесть!!!
мандавошек каких то подкинули! ((
 
Последнее редактирование:
Но при этом из перков только "Боевые подруги", нулевой, первый - 0%. Опять не смогли.

Как бы он есть, лампу сразу поставил Хотя у некоторых похду и вправду только 1
Новый прикол
 
Последнее редактирование:
Да тётка свалилась.Я аж попутался что за замут.не в курсе всех этих делов был
 
танкистку подкинули, но пока не подобрал ей нации и профессии , нажал отменить. теперь не могу найти ее). или это отказал ей навсегда?
 
танкистку подкинули, но пока не подобрал ей нации и профессии , нажал отменить. теперь не могу найти ее). или это отказал ей навсегда?
Там где результаты боя в ангаре внизу справа.иконку письмо нажать(уведомления)
 
Последнее редактирование:
Флуд просто какой то про баг как накрутить лишние танкистки ни слова и самое главное как воспользоваться этим багом
 
Последнее редактирование:
Флуд просто какой то про баг как накрутить лишние танкистки ни слова и самое главное как воспользоваться этим багом

Как бы этот баг был в 9.20.1, посмотри 5 пост в теме, скриншоты, да и тема в основном о том, что за бланки можно танкисток забрать сразу.

Кстати с выходом нового патча и эта халява сегодняшняя пропадет если не забрать.
 
Последнее редактирование:
Вопрос!
После прохождения (допустим) первого ЛБЗ начисляются 5 танкисток, а вот эта "халявная" получается будет шестой?
Т.Е. по итогу, получил танк и не 5 а 6 танкисток? Я правильно понимаю?
 
Вопрос!
После прохождения (допустим) первого ЛБЗ начисляются 5 танкисток, а вот эта "халявная" получается будет шестой?
Т.Е. по итогу, получил танк и не 5 а 6 танкисток? Я правильно понимаю?

Правильно, также можно вбухать 4 бланка приказа в 15ю задачу на HTC которую точно сможешь потом выполнить на отлично и получить еще 1 танкистку.
 
Есть 14 бланков, для выполнения объ. 260 их не хватит? Там что все 5 финальных задач нужно выполнить?
 
Есть 14 бланков, для выполнения объ. 260 их не хватит? Там что все 5 финальных задач нужно выполнить?

Нет, 3 финальные задачи за счет 12ти бланков выполняешь., добираешь еще 2 бланка и останется фактически выполнить только 1.
 
Вопрос!
После прохождения (допустим) первого ЛБЗ начисляются 5 танкисток, а вот эта "халявная" получается будет шестой?
Т.Е. по итогу, получил танк и не 5 а 6 танкисток? Я правильно понимаю?

Правильно. Только халявную танкистку дают не за выполнение ЛБЗ, а как извинение и компенсацию за недавний баг - недоступность ЛБЗ. И танкистка эта не только халявная, но и ущербная - перк боевые подруги прокачан на 100%, а второй - 0%

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Нет, 3 финальные задачи за счет 12ти бланков выполняешь., добираешь еще 2 бланка и останется фактически выполнить только 1.

Не забывайте, что финальная задача (4 бланка за каждую) становится доступной только после выполнения предыдущих 14 (и так в каждой ветке).
:28_64:
 
Вы ж смотрите успейте рекрутировать телочку до обновы 9.21...а то разрабы сказали ,что потом все прогорит и они не виноваты...
 
Правильно. Только халявную танкистку дают не за выполнение ЛБЗ, а как извинение и компенсацию за недавний баг - недоступность ЛБЗ. И танкистка эта не только халявная, но и ущербная - перк боевые подруги прокачан на 100%, а второй - 0%

Добавлено через 3 минуты 53 секунды


Не забывайте, что финальная задача (4 бланка за каждую) становится доступной только после выполнения предыдущих 14 (и так в каждой ветке).
:28_64:
Дает без проблем финальную выполнить, для лт (2 выполнено тока) выбрал, дали танкистку и двигло.
 
Дает без проблем финальную выполнить, для лт (2 выполнено тока) выбрал, дали танкистку и двигло.

Интересненько!
Сейчас специально перепроверил. У меня ТТ выполнены задачи 1 - 12, арта выполнены задачи 1 - 13 (кроме 12-й).
15-е выполнять не даёт: "Недоступно. У Вас не выполнены предшествующие задачи ветки".
Может достаточно одну 14-ю выполнить, чтобы к 15-й перейти? (Евросервер, хотя какая разница-то)
 
Назад
Сверху