Вопрос Хотели ли бы вы порты различных игр с пк на андроид?

Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ведь по сути самая тяжелая игра на андроид сейчас это геншин, там требования gt 1030 и i5 и 8гб озу , хотя современные телефоны ее и на Средне-высоких в 60 кадров тянут, что уже больше чем минимальные, а ведь на максималках там уже требуется 1060 на 6 гб и 16 озу, и если взять скайрим в Минималках которого дуалкор и 512 мбайт видеопамяти требуется, а также 2 озу, кажется что она смогла бы спокойной идти даже на телефоне за 5-10 т.р. хотя в таком случае даже гта 5 на средних и флагманских устройствах имеет место быть, но даже если пятерка тяжела, то есть куча разных игр с очень маленькими требованиями, как к примеру первые части ассасинов вплоть до юнити, либо же серия нфс ( не тот шлак из маркета).
 
Да, ведь удобнее носить с собой смартфон, а не целый ноутбук. Конечно же хотелось бы чтобы игры имели хорошую оптимизацию, в противном же случае смысла в этих портах не будет.
 
Я хочу одного, что бы в стим грузили и игры для андройда, остального мне не нужно.
 
мячты, мячты.... если был бы спрос, а так никому не интересно.
сколько игр было на спекки? и что так трудно их портировать без всяких эмуляторов? голяк.
а сколько старых писюковых игр- для смарта на сегодня требования даже не смешные, а натурально бомжовые! и чё? а ни чё!
целый пласт игр первой соньки, денди, сеги и ничего.
 
Мне на телефоне игр хватает. А играть в гта и прочие шутеры, которые комфортно играть только на компе, усевшись удобно в кресло, взяв в руки мышку с клавой и получаешь удовольствие, такие игры на телефоне ни к чему
 
Геншин- игра где надо просто ходить любоваться видом и нажимать кнопки, а гта это уже шутер с очень ОЧЕНЬ сложной физикой для телефона. Так что ну самые базавые (стратегии, песочницы) игры можно, остальное уже гемор
 
Назад
Сверху