Хотелось бы понять причину предупреждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стилз, лишь просил вас уточнить в каком контексте вы привели в пример данный анекдот, т.к. у нас с ним возник спор об истинном посыле данной аналогии.

Я дал текст поста, в контексте которого надо рассматривать сие послание.
 
Цитата от OZONа:"Это все равно что назвать меня дураком! Нормально, а что тут такого? Да кто такой модер, да мы счас админу отпишем он его поимеет!
Предупреждение было выдано по правилам!
А у вас, уважаемый ТС, твинки то ваши поудаляем!"

Я задал вопрос, ответ получил частично, в достаточно грубой форме. Мне нахамили, обвинили в наличии твинков.

Я переходил на личности? Или в моем вопросе содержалось хамство, оскорбление?

Я выразил мнение о нарушении модератором правил форума, за что от этого модератора получил -12 мнения, -3 репутации.

Вы серьезно задаете вопрос: "Что вы этим хотели сказать?"
Мне все слова надо написать которые сейчас с языка просятся?
Или я должен корону с вашего модератора снять?

Кстати, бан верните. И тему закройте.
По моему озон указал вам на скрине что и как. Лично я бы на месте модератора тоже бы дал вам предупреждение. Вы получается сказали про его дурной тон, то есть это то же самое что обозвали дураком.
 
Если вас не затруднит дайте развернутое пояснение по приведенной аналогии.

В математике существует понятие софистики, т.е. подмены понятий в логической цепи, которое приводит к заведомо нелогичным выводам. Что очень неплохо показывает данный анекдот.
Фраза: "Это все равно что назвать меня дураком!..." и натолкнула на эту аналогию.
Я выразил мнение, а человек путем каких то непонятных умодостижений получил вывод: "Меня назвали дураком".
 
Я понял.Я был прав!!

Нет, раз он пока молчит, можно я выскажусь, смысл анекдота в том, что инакомыслие преследуется, стоит не осторожно высказаться, да и осторожно тоже (сообщение в теме), тебя сразу определят врагом партии и отправят на Колыму (бан), и еще вдогонку прокричат какой ты был плохой оказывается..
 
В математике существует понятие софистики, т.е. подмены понятий в логической цепи, которое приводит к заведомо нелогичным выводам. Что очень неплохо показывает данный анекдот.
Фраза: "Это все равно что назвать меня дураком!..." и натолкнула на эту аналогию.
Я выразил мнение, а человек путем каких то непонятных умодостижений получил вывод: "Меня назвали дураком".
Вот ваше мнение:
P.P.S. Создание в ветке WOT провокационной темы, и после этого бан инакомыслящих выглядит дурным тоном.
Я не знаю как у вас там с математической логикой но тут и так все понятно без всяких цепей:дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный!
Прежде чем что то говорить, подумайте а потом делайте. Ответ на ваш вопрос.
 
Последнее редактирование:
Вот ваше мнение: Я не знаю как у вас там с математической логикой но тут и так все понятно без всяких цепей:дурной тон; поведение, манеры и поступки, считающиеся неподобающими, неприличными, не принятые в данном обществе; плохой, дурно воспитанный!

А вы не пробовали прочитать все предложение целиком?
 
Я вам уже второй раз его цитирую и больше не намерен доказывать. Оскорбление имело место!

Я тоже за то что оскорбление имело место!

А вы не пробовали прочитать все предложение целиком?

И пользователь сейчас ищет лазейки перевернуть в логическую цепь!
Как вы чудовищно умны, должно быть…,вам в ухо посвети — глаза зажгутся.
 
Я вам уже второй раз его цитирую и больше не намерен доказывать. Оскорбление имело место!

Хорошо.
Расшифрую смысл того что пытался сказать:
1. Создал тему "AW forever".
2. Не понравилось мнение пользователя.
3. Устроил с ним перепалку.
4. Использовал функции модератора, отправил его в бан.
5. Всех кто не согласен предупреждение или бан.

Вывод: да все модераторы должны делать именно так.

И напоследок.
Причин предупреждения было две: оскорбительное поведение и провокация.
Модератор НЕ ПРИВЕЛ НИ ОДНОГО НИ ДРУГОГО.
Логические или псевдологические выводы каждый делает согласно своего образования и умственного развития.
Есть даже Цитата: "Каждый думает в меру своей распущенности".

Закройте уже тему. Ну надоела эта софистика. Сколько можно из пустого в порожнее.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Я тоже за то что оскорбление имело место!

И пользователь сейчас ищет лазейки перевернуть в логическую цепь!
Как вы чудовищно умны, должно быть…,вам в ухо посвети — глаза зажгутся.

Если за, верните бан. И закончим. Ни вы Ни OZON за время диалога не привели ничего, кроме "никто никому ничего..." и фразу "выглядит дурным тоном" вы вконец перевернули и извратили в "он меня дураком назвал".
Все хватит.
 
Если за, верните бан. И закончим. Ни вы Ни OZON за время диалога не привели ничего, кроме "никто никому ничего..." и фразу "выглядит дурным тоном" вы вконец перевернули и извратили в "он меня дураком назвал".
Все хватит.

Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческого Богу не чуждо.

А по существу!
То, что ты считаешь себя "великим", и оскорбляешься на то, что люди с тобой не согласны(приводя в пример ваши хитроумные сплетения аналогия с анекдотом) - это уже твои личные проблемы. Люди не обязаны соглашаться с модераторами также и с моим и вашим мнением. А вот модерация оскорблений необходима, чтобы на форуме можно было общаться, а не только взаимно оскорблять друг друга.Если ты не согласен и хочешь что-то доказать - попробуй сделать это более вежливыми словами, без оскорблений, не называя мысли автора бредом, унижая его этим.Ты объяснил, вежливо, без оскорблений и унижений свою точку зрения, написал человеку, что он просто не прав, аргументировал это не унижениями, а фактами по теме. Всё - ты свое дело сделал. А если человек не принимает твою точку зрения, даже после всех аргументов - это не дает тебе право оскорблять его, разводя флейм и т.д. А как правило с оскорблений начинают сразу, сразу называя бредом и т.д.
Все это лишний раз показывает в каком плачевном состоянии находится порядок на форуме, если пользователи позволяют себе троллить даже в темах адресованных администрации и правилам форума.
Тема закрыта!
Я не баню вас лишь потому, что даю вам последний шанс, понять кто занят форумом ,а кто просто своими постами его раздражает.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху