Вопрос Хочу айфон но знаю что не стоит, какой выбрать смартфон?

Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, был айфон и 5 и 5s,6,6s,всегда были какие то проблемы с ними, у последнего начались непонятные перезагрузки, вот хочу перейти на андроид только не знаю какой, нужна камера как у Айфона, из андроид больше нравится Honor,стоит менять или всё же айфон лучше?
 
Xiaomi red mi 8 после Айфона взял, отличие в том что камера тут хуже, остальное норм
 
Huawei P20 Pro, Samsung Galaxy S9/S9 Plus, Sony Xperia XZ2 Premium, Google Pixel 2, HTC U12+, Huawei Mate 10, Samsung Galaxy Note8, Xiaomi Mi Mix 2S, Xiaomi Mi 8, HTC U11, Huawei P10, Huawei P20, LG V30, OnePlus 5/5T, Samsung Galaxy S7/S7 edge, Samsung Galaxy S8.
 
Чем Айфон лучше? тем-более у тебя с ними пробелмы были. Очередное зомби на рекламу повелось.
 
Я после года использования s9+ снова рад айфону, то ли привык, то ли еще что, но он охрененно плавно работает, и калибровка клавы идеальна, про видео вообще молчу, стабилизатор в разы лучше самсунговского
 
По камерам ни один андройд за вменяемые деньги не сравнится с айфонами выше 6S или SE. И надеется что они будут меньше глючить это очень глупо)
 
Айфон чем хорош? Только одним - производительность Айфона намного выше, чем у любого андроида . Но в остальном современные недорогие андроиды давно перегнали айфон по всем параметрам : мощность, камера, доступность, удобность, эффективность Бери сяоми, oneplus или другой похожий, да тот же Самсунг ..они уже давно вышли вперёд . П. с у айфонов самый высокий уровень радиации, имей ввиду, особенно у последних моделей
 
Назад
Сверху