Вопрос Хочу научиться писать свои видеоигры, смогу ли я сам изучить программирование и анг язык с нуля и на

Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С 5-6 лет задрочу в комп игры и за всю жизнь переиграл во все возможные игры и шедевры игровой индустрии, а сейчас мне 23 года и в последнее время потерял желание играть в компьютерные игры, нет я получаю от них удовольствие и всё так же каждый день в них играю, но уже не так долго, как обычно и постоянно проскакивает мысль создать что-то своё. Ну вот не могу жить без игр, чувствую что это моё и хочу свою жизнь им посвятить и заниматься ими профессионально, собрать команду в будущем опытных разработчиков и художников и создавать свои шедевры, но для начала хочу попытаться создать что-то в одиночку и проверить свои силы. Желание есть огромное, но я готов пройти через все трудности и научится этому прекрасному делу делать свои видеоигры и радовать своими шедеврами геймеров, таких же любителей комп. игр, как я. В душе я знаю, что хочет настоящий задрот и я готов создать такую чудо-игру, которая покорит всю игровую индустрию
 
Если бы все было так просто. Хорошими играми занимаются команды в размере больше 100, а порой и больше 200 человек и времени у них это занимает не один год.
 
Сможешь, но в одиночку даже небольшую полноценную игру сделать сложно, требуется слишком много разных навыков. Лучше сразу собрать команду хотя бы из двух-трех человек.
 

Похожие темы

Назад
Сверху