Вопрос Хочу на iPhone 5 где версия по 10.3.3 установить резервную копию с iPhone 5S с версией 12.5.2

Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Естественно у меня не получилось этого сделать мне было предложено на выбор две последние копии текущего месяца, а почему я не смогла выбрать копию за предыдущие года например непонятно, я погуглила и нашла решение зайти через айтюнс и поискать более раннюю версию резервного копирования
1)способ-Открыв программу iTunes, необходимо перейти в «Настройки», после чего открыть вкладку «Устройства». Здесь можно посмотреть все резервные копии, которые уже имеются на ПК - Но у меня нет резервных копий на ПК а только в самом телефоне как я понимаю соответственно этот способ мне не подходит
Из остального
2)способ-Исправьте резервную копию, чтобы сделать ее совместимой с более ранней версией iOS, или
Извлеките нужные данные из резервной копии iTunes или iCloud и импортируйте их

Далее описывается как исправить резервную копию

Шаг 1. Сделайте копию вашей резервной копии iOS, прежде чем изменить ее.
Шаг 2. Откройте файл Info.plist в корневой папке вашей резервной копии.
Вы можете открыть этот файл в любом простом текстовом редакторе.

Шаг 3. Поиск Product Version, и вы найдете раздел, который выглядит как текст ниже.
Product Type
iPhone10,6
Product Version
12.3.2
Serial Number
C8QH6T96DPNG
Шаг 4 Измените значение Product Version и сохраните файл.
Например, с 12.1.3 до 12.1 или 12.0 и сохраните файл.

С каких версий резервных копий можно понизить версию?
Может быть, что другие версии работают, но это те, которые мы протестировали и подтвердили работу. Этот метод основан на том, что между некоторыми версиями он немного отличается от основного формата хранения. Если у вас есть успех с другими версиями, пожалуйста, сообщите нашим читателям в комментариях ниже.

версия для iOSРезервное копирование подтверждено для
14 бета 12.4.6
13.6 13.5.1, 13.5, 12.4.8
13.5.1 13.5, 12.4.6
13.5 12.4.71
13.4.1 12.4.7
13.4 13.3.1, 12.4.7
13.3.1 13.3
13.3 13.2.3, 12.4.4, 12.3.3
13.2 12.3.4
13.1.3 12.3.3
12.3.2 12.3.1
12.1.3 12.1.2
12.1.3 12.1, 12.0
12.0 11.4
9.0 бета 8.4
8.0.1 8.0
8.0 бета 7
7.0 6.1.4, 6.1.3
Конечно все это описание меня ошарашило и показалось довольно сложным для непросветленного пользователя, я о том я просто боюсь навредить тем самым. И самый главный вопрос я так и не поняла данные действия приведут меня к желаемому результату или все таки нет, видя последние значения версия для иос и резервное копирование подтверждено для я вижу что моей версии 10.3.3 вообще нет.
Или как можно понизить мою версию 12.5.2 или восстановить какую то из старых копий отмотать назад или это впринципе невозможно?
Или если все варианты невозможны в чем смысл востановить айфон из резервной копии если это невозможно потому что в них разные обновления
У меня сломался 5S и я хотела восстановить его на более старой просто iPhone 5 кроме отпечатка пальца они впринципе ничем не отличаются почему так все сложно или это я ничего не понимаю эххххх.
А еще вопрос на засыпку по теме можно ли чтобы на двух телефонах был введен один и тот же эпл айди это не будет влиять на безопасность и работоспособность устройств и будут ли они при этом синхронизироваться между собой, тоесть скачала что то на один телефон и это само скачалось на втором устройстве с одним и тем же эпл айди
Всем спасибо кто отпишется, прошу без подколок и сальных шуточек я просто пытаюсь найти более понятные ответы более простым языком
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
 
Настырная вы девчонка! Только непонятно, чего и от кого вы чего-то там хотите? И - главное - зачем хотите?
 
Понизить на старых ничего не получится, они уже условно списаны в утиль и производитель ждёт не дождётся когда ты возьмёшь кредит на 11 или 12 айфон.
 
Назад
Сверху