Обновлён ЧТО БУДУТ С АРТОЙ? Подробности тестов ПЕСОЧНИЦЫ

Забыл слово "делать".
 
Хорошая арта - деревянная арта :)
 
уважаемые модераторы прошу удалить тему если есть похожая тема!
тсс, не торопись, я в опрос про арту это добавил, а ты отдельную тему сделал, она пока что одна и в топике
 
В смысле "бессмысленное"?
Перечитай пару раз название и подумай пару минут, может ошибся где...

в чем вообще проблема???????я пощитал нужным написать именно ТАКУЮ ШАПКУ че ты мне тут указываеш!:ruka-lico:
 
Посмотрел я видео от юши и считаю что они двигаются явно в правильном направлении, вопрос только в том кто будет на арте играть...но это и хорошоxD
 
Посмотрел я видео от юши и считаю что они двигаются явно в правильном направлении, вопрос только в том кто будет на арте играть...но это и хорошоxD

да полюбому арты меньше не станет!когда ее нерфили арты стало меньше а потом после 2х патчей все стало на круги своя
 
Мне кажется её всеравно в итоге меньше, но теперь если они оставят что-то подобное её станет в разы меньше... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да полюбому арты меньше не станет!когда ее нерфили арты стало меньше а потом после 2х патчей все стало на круги своя
 
Посмотрел видео. Так это-же не нерф. Из арты фармеров сделают. Её ещё больше ненавидеть будут свои...
 
Главное что теперь когда однокнопочные будут попадать танк всего-то будет на 50 процентов хуже действовать а не отправится сразу в ангар, а это в любом случае лучше...
Посмотрел видео. Так это-же не нерф. Из арты фармеров сделают. Её ещё больше ненавидеть будут свои...
 
Рано еще о чем-то говорить это только первые правки, если арта не будет ваншотить уже хорошо
 
Назад
Сверху