Вопрос Чего можно ожидать, если скачиваешь программу с вирусом (трояном)?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я хочу ознакомиться с возможностями adobe acrobat, но на лицензию разумеется денег нет, а пробную версию пока не хочется тратить. В интернете есть архивы с программой и "кряком" (что бы это не значило). И везде пишут, отключите антивирус. Естественно антивирус я не отключал, и защитник windows ругается, что обнаружен троян.



Есть ли возможность пользоваться всем функционалом adobe acrobat, но без вирусов? Или только пробная версия?



Если все таки оставить с вирусом, чего можно ожидать от трояна? Можно ли его потом как-то обезвредить, убрать?
 
Так кряки и есть вирусы.
Вирусы либо что то ломают, или воруют.
Кряк именно это и делает. Ломает программу и тем самым ворует у разработчика программы деньги что бы ты пользовался ей бесплатно.
Крякнутые проги пользуют очень многие и отзывы на раздачах вам в помощь.
Шанс получить вирус лазяч по порнушки, заходя по неизвестным ссылкам или случайно нажав на всплывающее окно во многие десятки раз больше.
А лучший антивирус это встроенный и мозги пользователя.
Первый не так грузит систему и меньше других мозги трахает, а пользователь не лезет куда не надо оставляя первый без лишней работы.
Удачи Вам!
 
М, антивирус, естественно будет ругаться на подобного рода программы, которые нагло ломают лицензию, подменяют файлы и прочее, однако редко попадается прямо настоящий опасный вирус. Антивирусы будут всегда ругаться на нелицензионный софт и софт для взлома, например, те же "трейнеры".
Решение - качать кряк с проверенного сайта, желательно, где есть отзывы.
И ещё, крякнутая версия может некорректно работать в некоторых моментах.
 
Назад
Сверху