Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Чем Diablo 3 хуже Diablo 4?
 
хз, купил на выходе, прошёл в коопе. Очень понравилось. труфаны развонялись за "мультяшный стиль". Мне очень понравилась.
 
Всем , я ни во что не ставлю Diablo кроме второй версии , как и Heroes 3 .
 
В Диабло 4 мне понравился только сам факт того, что вернули Андариэль и Дюраэль из 2-ой части. Но, убиваются они очень быстро и нет того хардкора, как в первый раз, когда садился за двойку 20 лет назад. И то их вернули и забрали почти в конце сюжета.
Не понравилось то что сама основная карта просто огромна, а разгуляться негде. Сюжет здесь никак в предыдущих диаблоидах, здесь решили разгуляться на юморе и ненужной фигне, как сопереживать новым персонажам, плюс непонятный хорадрим про которого Декарт Каин никогда не упомимал.
Финал так вообще апофеоз, а самого Диабло в этой части нет, но зато Лилит красотка)
P.S. Я на Кошмаре за Некроманта. Пока забросил играть. Сюжет полностью пройден. Третий мир качалки. До истязания ещё пилить долго :3
Я хз, но может в будущем сюжетку продолжат в виде платных DLC, а пока ну такое себе, если честно. Третья часть была больше про демонов и самого Диабло, а Азмодан вообще в моём топе самых крутых демонов)
 
Назад
Сверху