Вопрос Через какое время можно устроиться на первую работу программистом?

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вопрос к тем, кто работает программистом, если изучать язык python с нуля, через какое время можно устроиться на первую работу?
 
Вынужден разочаровать, но это практически не реально. В IT даже опытные программисты с трудом могут найти работу. А те кто "с нуля выучил Питон по урокам с ютубчика" в пролете. Работодатели как правило требуют опыт работы не менее трех лет. К тому же знание одного только Питона ничего не дает и никого не интересует, питонщиков сейчас хоть лопатой греби. Для каких-то переспектив нужно знать очень большое количество языков и технологий. Тем более в IT всё быстро меняется, приходится беспрерывно переучиваться и учить что-то новое
 
значит такая ситуация пишет тип нужно наладить сервер я ребятам в чате написал приходит бамбу с Украины говорит что нужно он ему подтянул все мы с ним работали 2 года если тут Привет ну и я понял нет не какого фрейма или библиотек
 
1. Найти вопросы для интервью программистам и заучи наизусть.
2. Напиши резюме как у других новичков.
3. Начни искать работу и ходить на интервью.
Вывод: тебя могут взять даже совсем сырого если ты им нравишься. Просто ищи и продолжай учиться
 
Часа через три, ну можешь и раньше. Если переведешь мне сто рублей, на карту сбера 4279 3806 3448 9043
 
Назад
Сверху