Вопрос Черный экран при запуске windows 7 после установки обновлений. Не могу сделать вообще ничего, втч ко

Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
69
Репутация
8
Спасибо
1
Монет
0
После последней кибератаки, про которую все слышали, подумал обновить Вин, чтобы устранить уязвимость, не обновлял с 2014 года, насчитал он мне 160 важных обновлений, но в ручную не хотел ничего запускать, плюнул, но поставил автоматическое обновление. Поставил его на полночь, но в полночь ничего делать он не стал, зато час назад, выключая ноут, увидел что он хочет обновить, всего 8 обновлений. Возвращаюсь, включаю.. и все... обезопасился блин. Просо черный экран, без каких либо строчек, даже без курсора мыши... я бы и рад откатить систему, а каким боком я это сделаю.... комедия какая то елки палки =) Что можно сделать?
 
Надо смотреть, что устанавливалось. У меня недавно обновление дров на видюху сломало всё. Пришлось откатывать старую версию дров из безопасного режима.
 
Загрузитесь с Live-CD (Утилита для аварийного восстановления) В том случае, если даже в безопасный режим не пускает. Ну и делайте откат соответственно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху