Продаю Чистый акк с 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
предложение актуальное ещё ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Прошу прощения что потревожил , что то опасно покупать , потому что 1 раз возникала проблема с купленным аккаунтом
 
Прошу прощения что потревожил , что то опасно покупать , потому что 1 раз возникала проблема с купленным аккаунтом

Начитался этого дауна выше? С моими акками никаких проблем не возникает
 
купил, все ок, продавцу можно верить!
 
Налетай покупай, в сентябре цену подниму
 
Начитался этого дауна выше? С моими акками никаких проблем не возникает

Такое ощущение что ты сам с собой переписывается! То дурак,то даун, а тебе в ответ даже никто не перечить!Как то странно, не кажется. Измени подход к продаже и может кто-то купит
 
Такое ощущение что ты сам с собой переписывается! То дурак,то даун, а тебе в ответ даже никто не перечить!Как то странно, не кажется. Измени подход к продаже и может кто-то купит

Он меня в скайпе ваще отматерил и мошенником назвал... Перечить? я же написал чё будет если будет перечить, да и за что мне перечить? с моей стороны всё честно выполнено. Тебе чё надо? Чё ты залес сюда такой наблюдательный и знающий? А покупать покупают, ты не переживай!
 
Последнее редактирование:
Он меня в скайпе ваще отматерил и мошенником назвал... Перечить? я же написал чё будет если будет перечить, да и за что мне перечить? с моей стороны всё честно выполнено. Тебе чё надо? Чё ты залес сюда такой наблюдательный и знающий? А покупать покупают, ты не переживай!

Мне абсолютно от тебя ничего не надо, и тут много наблюдать не нужно, два поста прочесть и хватит.кому очень надо тот купит, а такими ответами теряется репутация. Удачи в продаже
 
С завтрашнего дня цена 1000
 
а не выгодней было коды от процов продавать а не чистые аки?! помню в свое время этот код за 1500 улетал как семечки
 
А с Е25 акк нет случаем???
 
Прикупил бы, если в цене сойдемся)
 
Давай заинтересовывай меня ценой, сколько у тебя есть денег?
 
Кроме яги на акке 1700 голды и 10тыщ свободного
 
Последнее редактирование:
До конца сентября продам за 500р
 
Назад
Сверху