Читеры меняют номера на своей тачке

ПНХ ----- ну как обЪясни что это????

Добавлено через 5 минут 41 секунду
ПНХ, лучше это чем песни нашего СССР и картинки с совдепа :Smile_cat_japan:

Я жду ответа ёпт!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Обьясняю это: Пожалуйста Не Хамите :D

а чем я на хамил то?Сказал что это БАЯН так это уже давнишний метод ему уже ого го сколько лет! Где здесь хамство то??????

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Обьясняю это: Пожалуйста Не Хамите :D
Почти поверил что это так расшифровывается(а понятно так в танках пишут вежливо и кратко)
 
Последнее редактирование:
А кто тебя спрашивал баян или не баян? С чего ты взял что тебе решать?
Модераторы разберутся что с темой в их разделах делать..

C темы не уходи чем я на хамил то???????????????????????
 
Не баян? :you-did-there:
Да этим штукам лет поболя, чем многим участникам этого форума.
 
Смена или скрытие государственого номерного знака на дорогах общего пользования - серьезное нарушение закона которое может повлечь за собой штраф!
 
Смена или скрытие государственого номерного знака на дорогах общего пользования - серьезное нарушение закона которое может повлечь за собой штраф!
Сколько? 1500 или 3000. Те кто ставит эти вертушки все понимают на что они идут)
 
3.Установка на транспортном средстве заведомо подложных государственных регистрационных знаков.

Штраф на граждан в размере 2500 рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от 15000 до 20000 рублей; на юридических лиц - от 400000 до 500000 рублей.

4. Управление транспортным средством с заведомо подложными государственными регистрационными знаками.

Лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года.
 
Не нарушать правила дорожного движения на дорогах общего пользования, вот лучший чит. Для любителей быстрой езды есть треки. Вон на Nürburgring езжайте.
А если серьезно, то скоростное ограничение скорости на трассе в 90км/ч в настоящее время считаю бредом, хотя бы 110 сделали.
 
к чему ето выкладывать тут ?
 
Китайские если рамки, то зимой замерзнут! Нужно искать с хорошими тросами ))
 
бывает, чего уж там
 
Интерсно для каких целей может данное устройство использоваться, у меня на ум приходят только глупости разные ))
И что то мне подсказывает что это не стоит,того чтоб нарушать закон.
 
Назад
Сверху