Вопрос Читер в GTA V. Как сменить Rockstar ID?

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Читер в гта онлайн, заходит в разного рода сессии, закрытая, открытая, по приглашению, только для друзей для него не важно, через чит меню подключается ко мне и вымогает деньги, если отказать, игнорить, включить пассивный режим выкидывает из транспорта, телепортируется ко мне и с помощью орбитальной пушки убивает, после чего игра зависает на 10 сек и вылетает без ошибки. Бегает так за мной уже на протяжение 13 дней, а всё потому что я зазывал людей в войс чате на ограбление на русском языке, "мужик" оскорбил на своём украинском и в конце сказал: отправляйся на рабочий стол. В общем проблема в том, что хочу играть в онлайн уже без бзика постоянно тыркая на Z чтобы не дай бог увидеть там 8000 лвл и клан тег UA, есть ли способ поменять данные по которым читер входит ко мне где бы я не находился? Если есть способ не блокироваться от всего онлайна то какой?
 
А не надо было становиться его отчимом. Единственный способ заагрить на себя читака, чтобы он за тобой всюду бегал - это неумение держать язык за зубами.

Касательно твоего вопроса о смене ID: Никак, единственный вариант для "смены" - новый аккаунт.
 
Назад
Сверху