Обсуждение Читы в Warface. Польза от читов - секреты ПВЕ. Борьба с лузерами-читерами.

Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
712
Репутация
771
Спасибо
98
Монет
0
Читы в Warface. Польза от читов - секреты ПВЕ. Борьба с лузерами-читерами.

Постскриптум:
- Писал уже раньше тут по поводу читов в этой игре, но сообщение куда-то ушло... И всё-же тема читов остается актуальной, пока есть читеры, и обсудить подобное с полным пониманием что это вообще такое будет интересней, как читерам, так и простым игрокам(тема абсолютно не посвящена ЛАМЕРАМ, о которых будет описано ниже).

Немного о себе))
В WF с самого ЗБТ, много раз бросал и возвращался, всвязи с юзерством в других играх.
Имею статус бывшего читера-WF, который изучил основные баги на всех ПВЕ-картах на время читерства. Личный рекорд кача - ёж за неделю, но не стоит ахать, был народ, который и 2 ежа за это время делал. Сменил аккаунта 4, в связи с банами, пока пол года назад не решился играть полностью честным путём. Да и знание карт, как свои 5 пальце + практический уровень рефлективной механики действий в игре уже отталкивал от читов... - Без читов наконец-то стало играть на много интересней! - Чего и всем желаю!)

Какой игровой момент больше всего понравился:
Когда по локациям можно было летать на "двойном прыжке". Фишку эту, если кто помнит, пофиксили быстро.. Недели даже не полетали.))

Допустимо - недопустимое))
- Применение читов в ПВЕ по договоренности, если на присутствие чита никто не против в комнате, - это нормально!!!
- Много ведь из игроков именно с высокими званиями знают о хорошо знакомом способе гипер-кача с каспер+спидхак+высокий прыжок, когда все ложатся, читак быстро проходит до верта, и так заходов 12 за час. Пусть ак с читером банят - это проблема его, но заработать кучу варбаксов и опыта быстрее, чем это могло быть, - это в первую очередь экономия дорогого времени!

Этический взгляд:
Многие спецом заводят левые чит-аккаунты для ускоренной прокачки той же гильды, званий, чтобы нубовато не выглядеть, и это считается нормальным, если народ соглашается на такой кач - тут дело выбора личного характера!

Но и понимать каждый должен:
Противники такого гипер-кача, то ли из-за злости, что читаки зачастую не давали играть; то ли из-за зависти, что сами долго качались, а эти на как дрожжах выросли; то ли просто из-за игрового менталитета "обычая честнака", всегда будут искоса смотреть на подобное.
- Довольно часто случались случаи, что те как раз "разъяренные пламенем дракона из ноздрей самые честные игроки", когда им всучили лакомое по скайпу, или рк, понимали, что за уши от такого уже не отодрать, и становились прямо зверь-читаками.)) - Сколько таких игроков не встречалось, прямо потом говорили, что без того же ВХ, вначале было тяжело в том же ПВЕ, пока карта по расположению мобов(ботов) не была полностью изучена.)
Нельзя упустить не сказать и сколько народа с распылителями бегало и когда обновы кидали, психовали, что бросят игру, когда переставала работать антиотдача, выносливость, точность и тд и тп..
Самый распространенный вариант, много получили бессрочный бан в 10 лет за те же распылители на довольно высоких донат-акках, что естественно было очень огромной и печальной потерей! Создав новые акки много кто из тех игроков играют теперь честно, имея куски злобы на читерство, что потерян такой аккаунт и читов тоже теперь нет и не будет, а этот мол придурок с читами понты колотит, мешает играть.

Абсолютно - недопустимое!!!
Самое подлое это портить игру читами, врубая их в ПВП, а также включать их без спроса игроков в комнате ПВЕ!!!! Это уже НЕ ЧИТЕРЫ, а самые настоящие ЛАМЕРЫ, которые портят игровую механику для всех игроков!!! Зачастую это твины для проверки новых читов и недоросшие мудaки школопедного возраста, которые бесконца меняют свои аккаунты всвязи с баном и сидят чаще всего на ПВП-каналах для игроков с мелкими званиями(меньше двух бочек), также очень часто заметны на тренировочных локациях ПВЕ, когда идет массовое обновление читов.

Эпилог
Задумаемся, господа ЧИТЕРЫ, когда можно включать доп-ПО, а когда нет. Все-таки если даже нет желания думать не то что о ком-то, а даже о своем акке, нужно подумать в этот момент наоборот, - если не о себе, то о людях, которые также зашли отдохнуть в игру как и ты, и имеют на все про все абсолютно разные взгляды, ибо одинаковых людей не бывает, если судить всё только по своему мнению! - А то ненароком и "уши будут гореть", когда будут материть на другой стороне от сервака.))

ИМХО:
Существует куча тем на многих форумах, таких, как к примеру: "Долой читеров!", "Методы борьбы с читерами", "Читеры козлы", в которых в первую очередь пишут как кидать на них жалобы в игре и тд. и тп. в том роде, - это всё конечно понятно...
- Но ведь ни в одной нормальной теме никто не сидит и не разбирает механику, как пользу читов в игре, так и уклонение от них.
Например:
Полезное применение читов: Это мы уже ликву без читов проходим, у некоторых даже бывает без смертей, но есть ведь такие криворукие игроки, которые и за всю жизнь её не пройдут, не научатся. - Тут группе поможет "каспер+магнит", который спрячется за стену и будет тянуть нубопати только по открытию лифта расстреливая мобов, не превысив общий урон выше 5000. На 8 - 14 - 17 этаже и на крыше перезайдет, удалив всё в папке "ModelsCache" и будут у всех акулы, главное урон не делать и мобов много не убить. - Сейчас этот способ пока что рулит и естественно о нем знают единицы. - Пара гайдов есть но вокруг да около, не полные, ибо если читаку не перезайти на 8 - 14 - 17 этажах, его может кикнуть из комнаты система защиты и нубы провалят проход, а после крыши надо перезайти и удалить содержимое профиля игры в папке "ModelsCache" абсолютно всем по очереди, так как идет сверка данных после захода в лифт.
ПВП с читером: Как валить аима в ПВП хед-шотом в голову во время уклонения нажатием клавиши "положение лёжа". - Нужен конечно хороший интернет и немного потренироваться, но ведь будь там аим, или не аим - это ведь срабатывает как пить дать.)) Мы помню тренировались вначале аим с аимом, но потом и без аима стало получаться довольно не плохо.)) А если медом с хорошей пухой, то и в голову бить хед-шот не надо. Но лучше всегда метить в голову, медом играть сноровка быстро теряется, там ведь доли секунды на отработанное движение.

ИМХО2
Флудерасты со словами - "Читеры такие секие", "Я так крут, что играю без чита", или наоборот "Я с крутым читом и всех готов порвать"; копипасты со словами "За читы дают бан", "Надо отправлять на читеров жалобу" пусть идут сосновым лесом! - Не стоит писать такое в теме, наводить на себя же позор. Если уж обидели в игре и так сильно наболело, что выговориться надо, идем в туалет и громко плачем и рыдаем.))
То есть, всё полезное, связанное с читами в благих целях и в анти-целях против механики читеров будем разбирать здесь, ибо поговорить заинтересованным будет много о чем.
 
Назад
Сверху