Чтоб знали и не повелись!!

Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
516
Репутация
315
Спасибо
16
Монет
0
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/yN44QIS1IJU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Пруф
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/34hgnP5ZXMI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Вот в свободный бы доступ сие чудо:forever alone2:
 
Всем привет.
Неужели досихпор, кто то ведётся на такое?))))))
Картофельная индустрия, тратит бешанные деньги, дабы зашитить свой бизнес.
Да можно купить у народа золото за 60% и так далее, но они это золото покупают крадеными картами...
Короче, если тебе твой кровный аккаунт дорог: Не страдай шаровой молнией, может жахнуть ))))))))))))))))))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну , что я могу сказать ... /cry:chan:
(пока есть на свете дураки обманом жить МОШЕНИКАМ стало быть с руки)
https://youtu.be/YXIH8XgvVPY
 
Познавательное видео. Автор красава! Да если немного ума в голове есть, никогда не поведёшься на такой развод! "Но в голове мысли, а вдруг... )

P.S/ 10К не жалко было?! Если адрес есть ихний (и то я сомневаюсь, что это их настоящий адрес). За 10К и предъявить можно!
 
точно так знакомый фермер трактор с авито за дёшево покупал ... ( говорят переведите 30 тыс. русских как гарантию что возьмёте , а мы вам доставим товар домой . через часов 8-10 звонят и говорят что в дороге сломались и деньги на ремонт эвакуатора нужно, переведите в счёт оплаты ещё 50 тыс. и как результат, не продавцов не трактора .
 
Я надеюсь не кто не попался на эту халяву.
 
Ну , что я могу сказать ... /cry:chan:
(пока есть на свете дураки обманом жить МОШЕНИКАМ стало быть с руки)
https://youtu.be/YXIH8XgvVPY

точно так знакомый фермер трактор с авито за дёшево покупал ... ( говорят переведите 30 тыс. русских как гарантию что возьмёте , а мы вам доставим товар домой . через часов 8-10 звонят и говорят что в дороге сломались и деньги на ремонт эвакуатора нужно, переведите в счёт оплаты ещё 50 тыс. и как результат, не продавцов не трактора .

Да это вообще в голове не укладывается ) , как можно покупать товар и делать предоплату на "честном слове" ), не видя сам товар и продавца и потом ещё и доплачивать! ) (Я ни в обиду говорю Вашему знакомому, просто ).

Одно из видео как разводят на авито. Таких видосов куча на Ютубе!

https://www.youtube.com/watch?v=LX5dnQE6ojM
 
Одно из видео как разводят на авито. Таких видосов куча на Ютубе!

https://www.youtube.com/watch?v=LX5dnQE6ojM[/QUOTE]

Да видел я похожие объявления в нашем городе года 3 назад и на Авито, и на Drome. Каждую неделю выставляли разные авто, новенькие, целенькие, почти за даром. Только там фишка была в том, что номера телефона не было, только e-mail. Ради интереса я написал сначала на одну почту, потом на другую по похожему объявлению и конечно же мне ответили везде, а история почти слово в слово повторяется, мол "авто это моего умершего сына и оно напоминает мне о нем и мне так плохо, я готов отдать бесплатно его тому кто мне понравится". Как вам? Я уже из принципа пишу опять этим товарищам, интересно же как надо понравиться))) Ну и оказывается, что машина за границей и надо перевести деньги только за услуги транспортной компании порядка 50000 руб. и всё ждите когда привезут. Ну ну ищите лохов)))
 
Одно из видео как разводят на авито. Таких видосов куча на Ютубе!

https://www.youtube.com/watch?v=LX5dnQE6ojM

Да видел я похожие объявления в нашем городе года 3 назад и на Авито, и на Drome. Каждую неделю выставляли разные авто, новенькие, целенькие, почти за даром. Только там фишка была в том, что номера телефона не было, только e-mail. Ради интереса я написал сначала на одну почту, потом на другую по похожему объявлению и конечно же мне ответили везде, а история почти слово в слово повторяется, мол "авто это моего умершего сына и оно напоминает мне о нем и мне так плохо, я готов отдать бесплатно его тому кто мне понравится". Как вам? Я уже из принципа пишу опять этим товарищам, интересно же как надо понравиться))) Ну и оказывается, что машина за границей и надо перевести деньги только за услуги транспортной компании порядка 50000 руб. и всё ждите когда привезут. Ну ну ищите лохов)))[/QUOTE]

Так это сразу же понятно что развод! :)
 
и этому ещё кто-то верит?
 
Ну раз продают, то ,по-видимому, лохов все таки хватает. Как говорится, спрос рождает предложения.
 
Просто нет слов.Как можно быть таким тупым,чтобы вестись на это
 
Лох не мамонт как говорится. Интересно они реал 4к баксов потратили на золото что бы снять видео, или такой хороший монтаж?
А так у нас народ ведется на все что только можно...
 
Наши гарантии
1. В первую очередь нашей железной гарантией являются видеоролик, в котором видно работоспособность программы и присутствует инструкция по её применению. Также на главной странице сайта размещены фото и скриншоты наших покупателей.
2. К тому же вы можете осуществить покупку программы в живую за наличные, либо с помощью карты банка прямо у нас в офисе, оплатив покупку в кассе нашего офиса. Не забудьте прихватить с собой диск или USB-флешку.
Наш офис находится по адресу: Россия, г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 55, вход в офис сзади ТК "Берёзка" График работы офиса Пн-Сб: 9:00-20:00; Вс: 10:00-18:00. Перерыв: 12:00-13:00.

Ну да видео и скрины с додиками это самая железо-бетонная гарантия.
И да конечно ради такого чита стоит поехать в Ю-Сахалинск что бы тебя не наи6али:Smile_teethhappy:
 
Еще посмотрел их ИНН и ОГРН которые висят на сайте они не не настоящие.
Кто из Ю-Сахалинска если есть пробейте адресок.
 
а зачем покупать золото по краденным картам? Нельзя сразу обналичить всю карту в банкомате?
 
Наши гарантии
1. В первую очередь нашей железной гарантией являются видеоролик, в котором видно работоспособность программы и присутствует инструкция по её применению. Также на главной странице сайта размещены фото и скриншоты наших покупателей.
2. К тому же вы можете осуществить покупку программы в живую за наличные, либо с помощью карты банка прямо у нас в офисе, оплатив покупку в кассе нашего офиса. Не забудьте прихватить с собой диск или USB-флешку.
Наш офис находится по адресу: Россия, г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 55, вход в офис сзади ТК "Берёзка" График работы офиса Пн-Сб: 9:00-20:00; Вс: 10:00-18:00. Перерыв: 12:00-13:00.

Ну да видео и скрины с додиками это самая железо-бетонная гарантия.
И да конечно ради такого чита стоит поехать в Ю-Сахалинск что бы тебя не наи6али:Smile_teethhappy:

Еще посмотрел их ИНН и ОГРН которые висят на сайте они не не настоящие.
Кто из Ю-Сахалинска если есть пробейте адресок.

Да это ещё пол беды ))) Ты видел эти "лица счастливых покупателей"! ) ))))) Присмотрись внимательнее ) Что-то у них явно потухший вид!!! ) И и сам адрес явно не ихний, а какой-нибудь больницы... ))
 
Лох не мамонт как говорится. Интересно они реал 4к баксов потратили на золото что бы снять видео, или такой хороший монтаж?
А так у нас народ ведется на все что только можно...

ну, уже не так, как в "дубовые" 90-е, когда "100000 рублей от Васи Пупкина" висело по всему Интернету и многие реально велись на эту чухну))

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Вот в свободный бы доступ сие чудо:forever alone2:

100$ )) 10 символов
 
Как вощпе можно вестись на данную махинацию? Даже когда идут новости по телевизору, не нужно в слепую верить, включать мозг надо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху