Вопрос Что бы было с айфонами если бы Стив Джобс не умер?

Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что бы было с айфонами если бы Стив Джобс не умер?
 
Я думаю что айфон был бы размером с 5 или 4 модель, но при этом с безрамочным экраном, и супер энергоэффективным железом, которое позволяло бы работать маленькому смартфону сутки без подзарядки. А функционал айфон и айпед переплюнул бы компьютер, и мак ушел бы в прошлое. Либо он вообще бы координально новое что то придумал в 2017 году на 10 летнюю годовщину айфон.
 
В новом iPhone 7/7 Plus компания Apple отказалась от классического 3,5-мм аудиоразъема для подключения наушников. Для некоторых пользователей это было некоторым шоком и вызвало волну негодования. Тут же на презентации были представлены необычные беспроводные наушники AirPods.

Пользователи и эксперты стали бурно обсуждать новинку. Одни пророчили провал, другие, особенно фанаты, хотели поскорее попробовать их. Одновременно и те, и другие задались некоторыми вопросами по поводу дизайна наушников (мемы появились мгновенно), автономности и самое главное, качества звука. Не хочу углубляться в детали этого спора, ибо у каждой стороны есть доводы в свою пользу. Кто захотел, уже купил наушники и использует их. Мне посчастливилось полдня в них походить. Могу сказать, что непривычно, но вполне можно привыкнуть. Я не аудиофил и не могу судить о качестве звука, но он мне понравился. Напрягало только то, что все время казалось, что они вот-вот выпадут из ушей. Может у меня неправильные уши?

Стиву Джобсу идея с Bluetooth-гарнитурой AirPods точно бы не понравилась. Он вообще был противником Bluetooth-наушников и не раз говорил об этом. Позволю себе процитировать его. «Откровенно говоря, музыка является "тяжелой" вещью. Хотя мы и склонны забывать об этом... Если вы хотите по Bluetooth закачать на iPod музыку — готовьтесь ждать. Если же вы хотите использовать вместе с iPod'ом Bluetooth-наушники, вам придется заряжать их точно также, как и сам плеер. Люди не хотят этого. Тем более, что еще и качество звука страдает»...

Кто-то возможно воспринял мою статью, как желание задеть, ущемить компанию Apple. Я не собираюсь оправдываться и уверять вас в обратном. Я только изложил свое видение сегодняшней ситуации в компании.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С этим в раздел "мистика, гадания, эзотерика"
 
Назад
Сверху