Вопрос Что делать если телефон медленно заряжается?

Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Телефону ещё нет полу года. Телефон : Doogee X5 MAX
Телефон заряжается очень медленно (приблизительно 8 часов для полной зарядки, когда раньше заряжался за 2 часа). Иногда телефон может заряжаться и тут же разряжаться. Вот допустим у меня сейчас 92%, а через 20 минут 95%, но потом телефон опять же разряжается до 92%. Не знаю из-за чего это может быть.
Не знаю с чем это связано, но мне кажется, что это связано с тем, что я стжу в телефоне во время зарядки или же связано с тем, что я очень часто меняю зарядку.
Пожалуйста, дайте какие-то советы
 
В конце вы написали про частую смену зарядки. Попробуйте постоянно заряжать одной зарядкой, желательно родной. Ну и если вы телефоном постоянно пользуетесь во время зарядки, то конечно он будет медленно заряжаться, да ещё и греться при этом.
 
купить Nokia 900 или какой то еще и зарядить телефон с помощью искустной молнии за пару секунд!
 
Зарядку пробовал менять, может ты заржаешь на 1 Амперной, вот она и долго заряжает))
попробуй 2 Амперную. Либо простопопробуй блочок сменить на какой нибудь другой))
Дай фотки своей зарядки!
У меня тоже медленно заряжалась когда была (SONY Z)
Сменил зарядку и гуд все)
 
Последнее редактирование:
1. Не использовать телефон во время зарядки. 2. Использовать родное зарядное устройство или аналогичное по характеристикам.
 
Сидя в телефоне во время зарядки ты разболтала гнездо Дуй в ремонт, дорогуша. Прихвати с собой тыщенку
 
Назад
Сверху