Не работает Что именно сломала картошка в 0.9.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, скачал, вечером проверю.
 
тему снесите,флуд, всё становиться, ни чё ни сломано,маленькый подпил и вуаля радуемся)))))
 
У кого - нибудь есть рабочий "ручник для ПТ 0.9.10" ( или мод Sniper Autorotation) ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Есть ли у кого:мод ренген?(Рабочий без просаживания фпс)
 
1) лазеры вроде тут, но надо пробовать, я не тестил - пам
2) индикаторы рабочие - ня!:)

Что то я не пойму с этим индикатором, он только одного противника показывает?, то что фиолетовая и зеленая высвечивается это есть.
 
Что то я не пойму с этим индикатором, он только одного противника показывает?, то что фиолетовая и зеленая высвечивается это есть.

та не, мож противников мало было, у меня как то трёх оленей открытых показал (фиолетовая стрелка)
а по факту так и было, 3 ст жарили в спину ))
 
тему снесите,флуд, всё становиться, ни чё ни сломано,маленькый подпил и вуаля радуемся)))))

Если такой умный и "умелый", то дай нам "Трассеры без раздвоения".
А если по сути, то так: видимо нужно переустановить клиент с нуля и уже кидать моды. Такое было: мод не работает после обновы, но стоило переустановить с нуля и всё пашет. Обратите внимание. Не факт что поможет, но ....
 
Последнее редактирование:
у кого есть норм рабочая сборка?
 
Если такой умный и "умелый", то дай нам "Трассеры без раздвоения".
А если по сути, то так: видимо нужно переустановить клиент с нуля и уже кидать моды. Такое было: мод не работает после обновы, но стоило переустановить с нуля и всё пашет. Обратите внимание. Не факт что поможет, но ....


а попробуй эти, только там тонкие и висят по секунде, но мало ли...
сраная картошка, поломала в очередной раз трассера...

УПД вот ещё нарыл, 6 видов
CoTr_B.rar - жирные
CoTr_BL.rar - жирные долгие
CoTr_D.rar - двойные (sic!)
CoTr_DL.rar - двойные долгие
CoTr_S.rar - тонкие
CoTr_SL.rar - тонкие долгие
отпишись, какие подошли!
 
Последнее редактирование:
Ребят нет ни у кого рабочей перезарядки арты ? что то в той теме где ее забирал в прошлый раз тихо
 
В общем все уже собрал рабочее, но лазеры не могу найти, с ITEMа не подходят там много чего напичкано, кто ни будь катает с рабочими?
 
Ребят нет ни у кого рабочей перезарядки арты ? что то в той теме где ее забирал в прошлый раз тихо

глянь тута

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
В общем все уже собрал рабочее, но лазеры не могу найти, с ITEMа не подходят там много чего напичкано, кто ни будь катает с рабочими?

они то работают, то вверх задираются.
я в свою сборку воткнул глючные, а чё делать, если рабочих нету.
 
трехцветное направление доступной цели для World of tanks 0.9.10 (Lportii) случайно не появилось?
 
трехцветное направление доступной цели для World of tanks 0.9.10 (Lportii) случайно не появилось?

тоже ищу
дело даже не в трехцветное направление, но это тоже +, а в том, что мод показывает несколько противников в отличии от всех его аналогов
 
Последнее редактирование:
У меня работает лазеры от 9.8 , остальное буду добавлять и смотреть загружается бой или нет, а то когда все разом поставил -бой блокировался и выкидывало из игры
 
Вроде все нашел, а вот мод ТЕНЬ рабочий никому не встречался?
 
тоже ищу
дело даже не в трехцветное направление, но это тоже +, а в том, что мод показывает несколько противников в отличии от всех его аналогов

С прошлых версий работает без нареканий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху